Павлодарский форум

Просмотр темы - Фирмы-лохотрон


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Фирмы-лохотрон 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Фирмы-лохотрон
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А Вы попадались на подобные разводки?
Да, нет
88%
 88%  [ 24 ]
Не знаю
11%
 11%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 27


RealWitch Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 19:17    Заголовок сообщения: Фирмы-лохотрон
 
Сегодня проходила собеседование в одну интересную фирму нашего города... Название Tiens Group Corporation (Тяньши). Кто слышал, догадаются о чем я. ЛЮДИ!!!!! Не попадайтесь на эту разводку, обещают много, но и требуют не мало. Я тут полазила по паре форумов в России вот ссылки: http://forum.rabota.ru/?area=v3_forumMessageList&tid=608373 http://blackjob.spb.ru/t1627.html кому интересно почитайте.
А у нас в городе эта фирма нахходится по адресу: 1Мая 140 офис 8, кого туда зовут, бегите и не оглядывайтесь)) Это полная х....ня!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 23:37    Заголовок сообщения:
 
Таких лохоконтор знаете сколько? или Вы в первые о подобных узнали? Сочувствую...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beautiful_lady Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 11, 2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 0:16    Заголовок сообщения:
 
А что за фирма...поподробнее...чем занимаеться))?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RealWitch Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 21:23    Заголовок сообщения:
 
Не знаю точно чем, но вроде различного вида продукцию. Мне на собеседовании дали свой сайт, можете зайти, но там информации особенной тоже нет) ru.tiens.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

piranha.agency Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 16, 2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 12:19    Заголовок сообщения:
 
Тяньши - китайская оздоровительная косметика. Принцип работы - сетевой маркетинг. не ругайте их, они делают свою работу. просто сетевой маркетинг - это не ваше. некоторые на нем состояния делают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Steve_Jobs Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 03, 2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 12:09    Заголовок сообщения: ТяньШи
 
Расскажу я один случай который произошел со мной. На сколько я помню они раньше снимали помещение в бывшем ДетСаду, по адреру Бектурова 35, где-то за лермонтова. Прихожу я туда, много народу, и все разные, студенты, старики, женщины... Нас посадили в небольшом помещении, и тут одна женщина, начинает рассказывать про эту Тянь Ши, в кратце о себе рассказал что она в прошлом была Горняком, а теперь она пошла в этот бизес и у неё всё прям изменилось, скажу от себя честно Чудес на Свете не бывает. Далее пошло что-то вроде лекции, что эти лекарства помогают от того, от всего, против восполительных заболеваний и т.д. Ну мне конечно уже стало смешно, но при всё уважении, я дослушал эту лекцию в надежде услать что-нить умное ещё))
По концовки, она обращается к нам, есть ли у нас вопросы. Я спросил у неё, "Зачем Вы обманываете людей, Вы же сами только что сказали что Вы были в прошлой жизни Горняком, и какое это имеет отношение к медицине?" Больше половины людей встали и сразу покинули помещение. Не понимаю, ну раз этому хмырю что сидит у себя где-то далеко в горах Тибетских надо чтобы его товар расходился, почему бы не открыть магазин, бутик тот же самый какой-нит вшивый. Ну почему людям головы засерают они. Мне надоело уже срывать объявления, содержимое которого: "Требуется менеджер, администратор, Представитель, кто-то ещё там... даже программисты требовались помню... И ВСЁ ЭТО ОДНО, и это обман людей, может их продукция лечит глистов, это им плюс... Но моё мнение, я против полностью! ЭТО НЕ РАБОТА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 14:26    Заголовок сообщения: Re: ТяньШи
 
Steve_Jobs писал(а):
Не понимаю, ну раз этому хмырю что сидит у себя где-то далеко в горах Тибетских надо чтобы его товар расходился, почему бы не открыть магазин, бутик тот же самый какой-нит вшивый.
Абсолютно честно и ответственно заявляю - к вышеописанному безобразию совершенно не причастен Confused ...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sqwall Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 16:34    Заголовок сообщения:
 
Very Happy Хмырь XD))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barabawka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 17, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 13:18    Заголовок сообщения:
 
такая же ..ня есть на Чокина (ТД Арман)Exclamation ..только там не Тяньши, а че-т другое. когда искал работу зашел туда, голова потом болела долго..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 0:26    Заголовок сообщения:
 
хмЫрЬ, а че оправдываться, твой рейтинг будет расти, глядишь и до министра доростешь Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 6:00    Заголовок сообщения:
 
sanich писал(а):
хмЫрЬ, а че оправдываться, твой рейтинг будет расти, глядишь и до министра доростешь Wink
Ну, кабы сидеть в Тибетских горах, да на свежем воздухе, а тут - сегодня министр, завтра подсудимый, или в бегах - неее, не хоцца чавойта Confused ...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 16:54    Заголовок сообщения:
 
По моему, нам с тобою хмЫрЬ, энти фирмы не грозят. Ни таво мы воспитания. Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RebeLinka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2:06    Заголовок сообщения:
 
не раз слышала кучу отзывов об этой долбанной косметике..вообщем моя история такова .... есть одна хорошая знакомая которая в свое время окончила вуз на красный диплом с профессией б учет и аудит... так вообщем она искала работу и попалась ей эта фирма ее пригласили как бухгалтера... ну и что вы думаете ? пришла она туда ей наобещали золотых гор , что она прошла собеседование и она принята.. ей только оставалось пройти какие то подготовительные курсы ... походила она туда все было норм.. но вот закончились курсы и ей в открытую сказали для того чтобы работать в нашей фирме нужно сделать взнос не меньше 100$ или закупить нашей косметики не меньше чем опять же на эту сумму ну бедной девушке нечего не сотавалось как просто развернуться и уйти..вот такие бывают ситуации )))
_________________
люблю абсолютно все что отрывное и что ведет в к приключениям на мою задницу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 23:39    Заголовок сообщения:
 
Rebelinka, Вы сэкономили 200$.
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 16:34    Заголовок сообщения:
 
Кто нибудь слышал что-то про агентство по недвижимости "Томирис". Оно располагается по адресу ул.Дерибаса 19.
Объясню по порядку: когда хочешь снять квартиру и звонишь по объявлению (ГБО) то владельцы говорят, что все контакты только через агентство. Там платишь деньги за консультацию, тебе выдают телефон квартиры для съема и ... на этом все заканчивается. На выданный телефон никто не отвечает, а деньги естественно никто не возвращает. Да похоже, что и фирма уже куда то съехала. Контактный телефон фирмы молчит.
Может кто то уже сталкивался с подобной ситуацией (я имею ввиду конкретно эту фирму) и вернул свои деньги. Деньги конечно небольшие, но обидно очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 189 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.