Павлодарский форум

Просмотр темы - Правда о прививках


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Правда о прививках 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Правда о прививках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

Lich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 30, 2006
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 22:39    Заголовок сообщения: Правда о прививках
 
http://kaztorka.kz/index.php?page=torrent-details&id=2b7f3ad7f5a44ba5ec9b818952fbae24204625b9
Недавно посмотрел - до сих пор колотит от бешенства!
Всем смотреть обязательно! Ососбенно будущим мамам...
У меня жена недавно родила - на следующий же день к ней в палату заявился врачиха и завила что "будем делать прививки"...Моя отказалась наотрез ( слава Богу! ), мне в принципе тоже это не понравилось - ребёнок только родился а ему сразу такую нагрузку на иммунитет, решили что если и будем делать то только когда ему исполнится минимум годик...Но на всякий случай решили поискать инфу в интернете...Теперь - любую тварь в белом халате которая приблизится к моей семье держа наперевес шприц с вакциной разорву на хрен как Тузик грелку!!!
Сегодня участковый врач приходил - ставить ребёнка на учёт, так искренне возмущалась что ребёнок пяти дней от роду до сих пор не привит...
Каждая вакцинация это лотерея в которой проигравшему достаётся смерть или в лучшем случае инвалидность...Мы с вами живы - пока что мы выигрывали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 13:22    Заголовок сообщения:
 
В Европе это дело добровольное, хоть детям и взрослым. Ваше здоровье в ваших руках. Вам могут ненавязчиво порекомендовать, а делать привывки или нет, вам решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 12:03    Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках
 
когда моей дочери в 2месяца сделали прививку от кори и пошла реакция... дочка кричала, а мне в крике слышалось "мама дура" и тогда я с ней была солидарна...
Но готовтесь Lich без прививок двери детсадика будут закрыты и школы тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 30, 2006
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 12:46    Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках
 
MalyshFalko писал(а):
когда моей дочери в 2месяца сделали прививку от кори и пошла реакция... дочка кричала, а мне в крике слышалось "мама дура" и тогда я с ней была солидарна...
Но готовтесь Lich без прививок двери детсадика будут закрыты и школы тоже...

Что нибудь придумаю...Да здравствует Казахстанская коррупция которая поможет простым гражданам решить проблемы созданные самим же коррумпированным государством! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 1:47    Заголовок сообщения:
 
Лич, поздравляю! Smile
Несколько дней назад на канале РБК обсуждали тему свиного гриппа, так там мистер Димура высказал такой факт... Что одна из американских фармацевтических компаний выпустила партию вакцины против гриппа, содержащую живой вирус СПИДа. Причем это выяснилось уже тогда, когда вакцина полным ходом использовалась в медучреждениях во всех странах мира, инцидент был поднят только в пределах Америки, запартаченная партия была снята только по стране, а остальные ее благополучно прокололи ничего не подозревая. Делайте выводы, уважаемые. Любое лекарство сейчас это доступ к вашему телу, кто из вас сейчас не пьет мезим, который для желудка незаменим или овесол, который пихают всем, у кого есть печень?? Думайте, граждане, думайте.
Я в силу направленности своей работы часто сталкиваюсь с бракованными партиями лекарственных средств, которые отзываются из продаж только после того, как начинают проявляться ошибки производства. Это на самом деле очень страшно.
Теперь еще о лекарствах. Вот к примеру безобидный препарат Интерферон, который назначают младенцам, для профилактики гриппа или же для его лечения. Я, зная о том, что Интерферон фактически является препаратом крови, поинтересовалась у нескольких провизоров-первостольников насколько гарантирована безопасность применения данного препарата учитывая риск заражения гепатитом. Мне никто внятно не смог дать 100% гарантию что нет этого риска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 30, 2006
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 11:15    Заголовок сообщения:
 
Фармацевтика это огромная индустрия в которой вращаются огромные деньги...Не зря Карл Маркс говорил о том что нет такого преступления на которое не пошёл бы капиталлист ради прибыли - вот мы это и имеем...Не удивлюсь если окажется что все эти "коровьи бешенства", "птичий грипп" и поросячья напасть создаются в фармацевтических лабораториях - ничто так не увеличивает продажи как страх пандемии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 22:46    Заголовок сообщения:
 
Reindeer, ласточка, ты бы в силу своей возможности скидывала бы нам инфу про эти чудо-лекарства. Не лекарства покупаешь, а учавствуешь в лохотроне. Назовут старое лекарство по новому, дадут рекламу, сделают в три раза дороже и будем покупать ничего не ведая, что хаваем старое в новой упаковке.
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2:36    Заголовок сообщения:
 
Саныч, я бы с удовольствием, ласточег ты мой. Но инфа эта жутко конфеденциальная. Да и не охота мне мишенью ходячей быть потом. Знаешь скока престиж фармпроизволителя стоит? А в период кризиса - так ваще пипец. Нет уж, увольте. Smile
Скажу так - на рынке лекарств очень много подделок. Это основная беда. Вам повезет, если в купленной упаковке будет ацетилка или кальция глюконат. Ну, хотя бы чтобы не нанести фатальный вред. К сожалению, факт несоответствия препарата упаковке выясняется только в лаборатории на анализе. Для этого нужно обратиться с подозрительным препаратом в фармконтроль. Есть препараты, в которых неправильно указываются дозировки. Тупо ошибка наборщика аннотации - и ребенок получает бешеную дозу антибиотика. Потом, конечно, это все выясняется, но проходит определенное время, достаточное для того, чтобы были жертвы. Бывают ошибки при маркировке на заводе, когда внутри одно, на упаковке другое, но это уже совсем дебилизм крайней степени, хотя тоже не редкость.
Вообще когда партия лекарств снимается с продаж, вопрос о причине снятия не обсуждается.
К сожалению, ошибки в процессе работы делают все. Важно, кто в итоге от этого пострадает. Говорят, у каждого врача свое кладбище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 12:45    Заголовок сообщения:
 
Reindeer, лапатунчик, этож я для красного словца. Конечно, как говорил один юмарист, ну их на фиг. Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 176 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.