Павлодарский форум

Просмотр темы - Пиратское ПО


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Пиратское ПО 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Пиратское ПО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Программное обеспечение

Schumacher Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 17:11    Заголовок сообщения:
 
Flash писал(а):
У тебя включено автоматическое обновление антивирусных баз? Всё, что мне надо, так это хороший антивирус, у которого было бы включено авто обновление. Вот я и подумал про пробный ключ для Касперского. Но конечно мне интересен и сам процесс того, как я сумею обмануть Касперского. Мне хотелось установить повторно программу так, чтобы Касперский выдал мне пробный ключ, как-будто я в первый раз его установил. Я уже пробовал искать в реестре все упоминания о Касперском после его удаления. Удалял все строчки, но в итоге Касперский понимает, что я его устанавливаю не в первый раз, и возможность получения пробного ключа отсутствует.


у меня есть файлик командного сценария, для удаления ключа Касперского, т.е. полное удаление ключа - это состояние как будто только что инсталировали Антивирус Касперского. С помощью неё я уже около полугода получаю лицензионные ключи с Лаборатории Касперского, и не боюсь что при следующем обновлении ключ попадет в "черный список". Тестировалась на 7 и 8 версии Каспера, проблем не было. По истечении 30 дневного срока лицензии ключа, я отключаю антивирус, запускаю этот файлик, включаю антивирус и устанавливаю ключ снова на 30 дней. Если кому надо пишите в личку, там договоримся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 18:01    Заголовок сообщения:
 
Schumacher, ну и к чему все эти ежемесячные телодвижения? А не проще ли Каспера корпоративного, для рабочих станций, поставить? С соответствующим ключом на кучу тачек. Даже 6-й корпорэйт будет всяко лучше 7-х 8-х и прочих "персоналов". Уж тыщу раз людям говоришь - нет же ведутся на эти "инновации" последнего софта! Предпочитают быть подопытными кроликами Wink ...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 0:53    Заголовок сообщения:
 
XMblPb писал(а):
Schumacher, ну и к чему все эти ежемесячные телодвижения? А не проще ли Каспера корпоративного, для рабочих станций, поставить? С соответствующим ключом на кучу тачек. Даже 6-й корпорэйт будет всяко лучше 7-х 8-х и прочих "персоналов". Уж тыщу раз людям говоришь - нет же ведутся на эти "инновации" последнего софта! Предпочитают быть подопытными кроликами Wink ...


Доброго здоровьечка дружище! Ну а куда нам бедолагам диваца, среди друганов комп у меня одного, в подъезде тока у младого пацана, а иму чо за 4 тыщи взять, чо 9, папка купит. Вот и я кручусь, как та Скрэт. Тута чо найдешь. Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Программное обеспечение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 157 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.