Павлодарский форум

Просмотр темы - Глобальные проблемы города Павлодар!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Глобальные проблемы города Павлодар! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Глобальные проблемы города Павлодар!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 14:23    Заголовок сообщения:
 
Fraer писал(а):
Будет у тя машина я на тя посматрю как ты будеш ездеть ты наверна как черепаха будет ползать тогда нах тя все епт подрезать будут !!!!!!!
будеш постоянно в жопе Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Mad

Короче как говорится без комментариев...!)
)))
Я вот не буду ничего говорить о твоем мнении...! Twisted Evil И о себе тем более ничего говорить не буду! Twisted Evil Cool
Лучше вот что скажу: мой дедушка ему сейчас 75 лет (кстати выглядит он на 55-57 не больше) короче крепкий такой дедуля)) (и здоровый главное и в прямом и в другом смысле-крупный такой по комплекции и подкаченный дед короче Smile ) так вот он еще и водит, до сих пор (и хз скоко еще собирается) ну во всяком случае со здоровьем у него все в порядке да и мед. осмотры всякие он всегда норм проходит ну и рефлексы там реакция и все такое у него еще есть) он у меня реально так называеммый боевой водитель, он работал в авто службе КГБ Каз. ССР каким-то там начальником чего-то) ну одним словом настоящий боевой водитель ну т.е. он водит у все категории транспотра и вообще весь транспорт какой токо может быть и какой мне ваще известен (даже танк наверно может)) ну трактор точно - я как-то видал он угарал садился) а так то на тракторе он никогда не работал, водный транспорт он водит тоже я знаю точно) ну и так там он умеет вские трюки делать,одной рукой упражения все делает которые гонщики делают при том они двумя руками же)) ну и так там под стрельбой ездить может, стрелять за рулем (при том не так как наши гаишники пол часа метят в одно колесо) видел даже фотки где они в машинах с парашютами прыгают))) ну короче хватит о нем - ПРОСТО ЧЕ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ОН ВСЕГДА ВОТ ПОЧЕМУ-ТО... ЕЗДЕЕТ ПРИСТЕГНУТЫМ И МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЕТ))) И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВОТ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ НУ ТИПО ПОДРЕЗАТЬ, ОБОГНАТЬ ТОРМОЗНУТЬ, БАЙГАНУТЬ, ПРЕВЫСИТЬ (НУ ИНОГДА БЫВАЕТ НО ОЧ РЕДКО)...))) ХОТЯ НАВЕРНО ОН МОЖЕТ ДА...!
А ты крутой Шумахер я смотрю куражишь и еще не понимаешь что тебе же это и в минус (кстати большой) потом сыграет...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fraer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 04, 2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 15:07    Заголовок сообщения:
 
vent писал(а):
Fraer писал(а):
Будет у тя машина я на тя посматрю как ты будеш ездеть ты наверна как черепаха будет ползать тогда нах тя все епт подрезать будут !!!!!!!
будеш постоянно в жопе Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Mad

Короче как говорится без комментариев...!)
)))
Я вот не буду ничего говорить о твоем мнении...! Twisted Evil И о себе тем более ничего говорить не буду! Twisted Evil Cool
Лучше вот что скажу: мой дедушка ему сейчас 75 лет (кстати выглядит он на 55-57 не больше) короче крепкий такой дедуля)) (и здоровый главное и в прямом и в другом смысле-крупный такой по комплекции и подкаченный дед короче Smile ) так вот он еще и водит, до сих пор (и хз скоко еще собирается) ну во всяком случае со здоровьем у него все в порядке да и мед. осмотры всякие он всегда норм проходит ну и рефлексы там реакция и все такое у него еще есть) он у меня реально так называеммый боевой водитель, он работал в авто службе КГБ Каз. ССР каким-то там начальником чего-то) ну одним словом настоящий боевой водитель ну т.е. он водит у все категории транспотра и вообще весь транспорт какой токо может быть и какой мне ваще известен (даже танк наверно может)) ну трактор точно - я как-то видал он угарал садился) а так то на тракторе он никогда не работал, водный транспорт он водит тоже я знаю точно) ну и так там он умеет вские трюки делать,одной рукой упражения все делает которые гонщики делают при том они двумя руками же)) ну и так там под стрельбой ездить может, стрелять за рулем (при том не так как наши гаишники пол часа метят в одно колесо) видел даже фотки где они в машинах с парашютами прыгают))) ну короче хватит о нем - ПРОСТО ЧЕ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ОН ВСЕГДА ВОТ ПОЧЕМУ-ТО... ЕЗДЕЕТ ПРИСТЕГНУТЫМ И МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЕТ))) И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВОТ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ НУ ТИПО ПОДРЕЗАТЬ, ОБОГНАТЬ ТОРМОЗНУТЬ, БАЙГАНУТЬ, ПРЕВЫСИТЬ (НУ ИНОГДА БЫВАЕТ НО ОЧ РЕДКО)...))) ХОТЯ НАВЕРНО ОН МОЖЕТ ДА...!
А ты крутой Шумахер я смотрю куражишь и еще не понимаешь что тебе же это и в минус (кстати большой) потом сыграет...!


я тоже не ЛОх вообщето я байгую дай бох!!!!!!! я в том году ездел на гос.. соревнования в Омск по всяким там трюкам !!!!!!! нас с казахстана поехало 5 человек ЭТО Я , Гиззат,Алена, МАША, и Серега так нече мы себя показали хорошо мы занели 5 место среди 15 каманд!!! так что не сомневайся во мне и моем вождении!!!! я тоже ХОРОШ!!!!
и к стати на водных транспортах я тоже могу гонять даже лудше получается!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 16:24    Заголовок сообщения:
 
Fraer во 1 не цитируй длинные сообщения а просто отвечай на них сразу, ниже - это правила форумного этике называеЦА...! Laughing )
Во 2 вот не надо вот это: я да я, три х*я, я, я, я...))) я да ты да мы с тобой...!)))))) Зачем понтоваться то а...!) Я же не для понта это все написал (мне это не надо... да и я об этом в обществе даж никогда не говорил-вот первый раз даже написал...) я это к тому сказал - просто хотел те реальный пример привести, при том из жизни) и ваще думал хоть опыт старших заставит тя прислушаться, задуматься и последовать их примеру но видимо ошибался)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fraer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 04, 2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 16:28    Заголовок сообщения:
 
vent писал(а):
Fraer во 1 не цитируй длинные сообщения а просто отвечай на них сразу, ниже - это правила форумного этике называеЦА...! Laughing )
Во 2 вот не надо вот это: я да я, три х*я, я, я, я...))) я да ты да мы с тобой...!)))))) Зачем понтоваться то а...!) Я же не для понта это все написал (мне это не надо... да и я об этом в обществе даж никогда не говорил-вот первый раз даже написал...) я это к тому сказал - просто хотел те реальный пример привести, при том из жизни) и ваще думал хоть опыт старших заставит тя прислушаться, задуматься и последовать их примеру но видимо ошибался)))


да нет я те нечего не говорю просто ты мне сказал что я типанемогу ездить и всякое такое!!!!!!! вот я и написал!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 16:29    Заголовок сообщения:
 
Fraer писал(а):
да нет я те нечего не говорю просто ты мне сказал что я типанемогу ездить и всякое такое!!!!!!! вот я и написал!!!! Twisted Evil

Я тебе ТАКОГО не говорил...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fraer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 04, 2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 20:21    Заголовок сообщения:
 
vent писал(а):
Fraer писал(а):
да нет я те нечего не говорю просто ты мне сказал что я типанемогу ездить и всякое такое!!!!!!! вот я и написал!!!! Twisted Evil

Я тебе ТАКОГО не говорил...!

да лан лан ну с одной стороны тоже надо ездить нармально !!!!!!!
но трасса Хреновая в наше то время!!!!!! согласись: Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pitman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 27, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 18:47    Заголовок сообщения:
 
Я согласен с дедушкой Venta хоть он и умеет отлично водить и мог бы с легкостью подрезать, превышать и так сказать по разному беспредельничать на дорогах, но он в первую очередь заботиться о своей жизни,ведь незря проводятся различные исследования и было доказано, что даже небольшое превышение скорости значительно повышает риск смертности при аварии( просто наверноее не всем своя жизнь дорога вот и нарушают). А вообще культура на дорогах зависит всетаки от общей культуры людей,ездящих на них, ведь нет же такого беспредела в Европе. Кстати как вам нововведение про обязательно включенные фары?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fraer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 04, 2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 19:29    Заголовок сообщения:
 
Pitman писал(а):
Я согласен с дедушкой Venta хоть он и умеет отлично водить и мог бы с легкостью подрезать, превышать и так сказать по разному беспредельничать на дорогах, но он в первую очередь заботиться о своей жизни,ведь незря проводятся различные исследования и было доказано, что даже небольшое превышение скорости значительно повышает риск смертности при аварии( просто наверноее не всем своя жизнь дорога вот и нарушают). А вообще культура на дорогах зависит всетаки от общей культуры людей,ездящих на них, ведь нет же такого беспредела в Европе. Кстати как вам нововведение про обязательно включенные фары?


да вообщето что эти Фары они нечему непомогают Но у меня есть такой прикол я и днем и ночью ездею с Фключенным ближнем светом с того времени как я начил водить машину
!!!!!!!!! а о своей жизни я сам буду беспокоется я просто в себе уверин!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 20:04    Заголовок сообщения:
 
Fraer писал(а):
да вообщето что эти Фары они нечему непомогают Но у меня есть такой прикол я и днем и ночью ездею с Фключенным ближнем светом с того времени как я начил водить машину
!!!!!!!!! а о своей жизни я сам буду беспокоется я просто в себе уверин!!!


Да вообще-то что эти фары они ничему не помогают. Но у меня есть такой прикол, я и днем и ночью езжу с включенным ближним светом с того времени как я начал водить машину. А о своей жизни я сам буду беспокоиться, я просто в себе уверен! (прим. редактора)

Примерно так.

1. Fraer, перед отправкой своих постов проверь их сначала такой клёвой программой как Word на наличие ошибок.

2. Хватит флудить. Твои посты в таком содержании мало кому будут интересны, так как не несут ифнормативной функции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leprekone Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 20:28    Заголовок сообщения:
 
Вот смотрю на господина Фраера он такой самоувереный человек. Иногда едишь по городу и подобных видишь как они вышеперечисленные номера выделывают и страшно становится.Уважаемые мы ведь не в цирке на представлении находимся. Насколько мне иногда мысли Venta не понятны то сдесь с ним нельзя не согласиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PATRIOT_PAVLODARA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 09, 2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 13:23    Заголовок сообщения:
 
Самый лучший водитель это тот, которого не видно на дороге! т.е. он своим вождением не бросается в глаза.Это мнение тренеров правительственных водителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irjik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 06, 2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 20:29    Заголовок сообщения:
 
Существует правило "трех Д" - "Дай Дорогу Дураку"! Пусть думает, что это он тебя подрезал! А ведь это ты его (Дурака!) пропустил. На Дороге нужно друг друга уважать! Это залог общей безопасности! Уж поверьте мне, т.к. имею стажу вождения более 33 лет! Многие из "летчиков" столько и не живут еще (а сколько и не доживает до таких лет по собственной глупости!). Не кичитесь своим умением вождения машины! На Дороге могут (в том числе и по вашей вине) возникнуть такие ситуации, когда любого умения и реакции не хватит! И будете потом (если останетесь живы) долго сожалеть, что превысили скорость, нарушили ПДД или просто отвлеклись... Правы, 100 раз правы, те кто призывает к осторожности на Дороге! А я еще призываю к уважению всех участников дорожного движения! От этого только польза и безопасность всем. А хочешь лихачить, купи себе руль с педалями и садись за компьютер! Вот там можешь делать, что хочешь! Никому не навредишь! Так, что будьте взаимовежливы на Дорогах! Уважайте себя и других участников дорожного движения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 10:00    Заголовок сообщения:
 
Irjik писал(а):
Существует правило "трех Д" - "Дай Дорогу Дураку"! Пусть думает, что это он тебя подрезал! А ведь это ты его (Дурака!) пропустил. На Дороге нужно друг друга уважать! Это залог общей безопасности! Уж поверьте мне, т.к. имею стажу вождения более 33 лет! Многие из "летчиков" столько и не живут еще (а сколько и не доживает до таких лет по собственной глупости!). Не кичитесь своим умением вождения машины! На Дороге могут (в том числе и по вашей вине) возникнуть такие ситуации, когда любого умения и реакции не хватит! И будете потом (если останетесь живы) долго сожалеть, что превысили скорость, нарушили ПДД или просто отвлеклись... Правы, 100 раз правы, те кто призывает к осторожности на Дороге! А я еще призываю к уважению всех участников дорожного движения! От этого только польза и безопасность всем. А хочешь лихачить, купи себе руль с педалями и садись за компьютер! Вот там можешь делать, что хочешь! Никому не навредишь! Так, что будьте взаимовежливы на Дорогах! Уважайте себя и других участников дорожного движения!

Абсолютно согласен, уважение один из самых главных пунктов в безопасности движения. Бесит то что есть люди не думающие о своей безопасности, мало того они не думают и о том что могут навредить или даже унести жизни окружающих. Зато подрезал, обогнал, протиснулся, стартанул на желтый и т.д.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 14:18    Заголовок сообщения:
 
Некоторых, особо "отличившихся" не мешало бы сразу комиссовать на усолке 42, ибо, если чел не врубается скажем с третьего раза, значит является психически неполноценным, а таким, как известно, права - табу! Хотя имеется подозрение, что большинство таких "ездюков" прав вообще не имеют Exclamation
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 201 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.