Павлодарский форум

Просмотр темы - E'FemeRS-Музыка в моём сердце


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - E'FemeRS-Музыка в моём сердце 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
E'FemeRS-Музыка в моём сердце
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о музыке

P4e1k@ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 20:07    Заголовок сообщения:
 
гггг флудеры :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rainy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 27, 2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 21:52    Заголовок сообщения:
 
Я конечно тоже могу сидеть на форуме и тупо обсирать всех типа: "В павлике музыки нету,творчество в кз нету" так если так сидеть и топить артистов то откуда ж они будут то?оО у нас тут нету всяких Матвиенко и Фадеевых которые будут брать гавняных артистов и все деньги в них вкладывать и делать звёзд! в том числе поетому я выложил песню в инет(ротацию на радио мне никто не даст и про тв уже вообще молчу)=) единственное что могу сказать слушатели(естественно не все) в Павлодаре стадо баранов слушающих друг друга Very Happy а на концертах стоящих в стороне и тупо смотрящих на выступающих Laughing ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yobzheg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 59
Откуда: у блондинок моск?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 23:36    Заголовок сообщения:
 
да я слушал слишком много таких как ты, что бы выделить -а выделить абсолютно НЕЧЕГО! гамно имха, кто бы ты нибыл, что бы ты нибыл о чем бы ты нечетал (не пел) гамно - фтопку.... имха опять же

зы слушаю рагу у нас ийо нед но растаманов достаточно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 12:00    Заголовок сообщения:
 
мля заплач еще!
вот например квн, камеди клаб и тд обсирают всех, им се равно кого стебать главное штоб была тема, но почти никто на них не в обиде, т к люди достигшие таких высот о которых нашим ток мечтать понимают как важно держаца достойно перед любой критикой и стебом.
(в этом плане росия многим отличаеца от казахстана, не могут равнодушно относица к коментариям в интернете, ведут ся как 5-летние).
я понимаю што с кризисом трудновато будет найти работу, но еще бессмысленней будет пытаца чото творить, особенно в этой стране, особенно када так тупо навязывать всем, особенно с таким идиотским названием группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yobzheg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 59
Откуда: у блондинок моск?

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 19:35    Заголовок сообщения:
 
надеюсь аффтар не эмо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rainy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 27, 2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 20:50    Заголовок сообщения:
 
я вообще не в обиде=)обсуждение идёт зна4 есть интерес)во вторых как называться это уже не ваши собсна проблемы(на вкус и цвет и тп)
а кризис есть кризис и не мы молодые в нём виноваты) а то что гамна много я согласен с вами) и по крайней мере мы не читаем про гопоту,про тупость нефоров про деблоидные движения и прочую хрень которую многие рэп-исполнители к примеру в каждом треке трогают)
а учитывая что трек первый(в нормальных условиях записи и тп) думаю что енто неплохо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rainy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 27, 2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 20:52    Заголовок сообщения:
 
а и критики я ещё не слышал) не одного нормального мнения не было Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 5:25    Заголовок сообщения:
 
наверно ты имел в виду поддержку, а не критику.
обсуждение, интерес... а ты заметил, што кроме тебя обсуждают в основном те, которым эта хрень не интересна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yobzheg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 59
Откуда: у блондинок моск?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 12:27    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Interceptor писал(а):
Послушал я ваш трек)) Вобщем девушка пусть поёт и дальше, а остальным нада это запретить Smile

Проигрыш в треке вообще ужасный.


Evdo писал(а):
Злой ты, нормальная музыка у них, радует то что в Павлодаре творчество не стоит на месте Smile.


P4e1k@ писал(а):
как говорится "первый блин комом"


yobzheg писал(а):
имеют шанс гореть фтопке


yobzheg писал(а):
гамно имха


йа бы назвал это критекой) и тут полюбому дописывать нечего, вы что то и делаете но слушать это "что-то" нивазможна, минус слишком замудрили не слушыбельный васче, текст о том какие вы талантливые вобще нерадует каг будто для имбецилов поете/читаете что полностью отбивает желание в дальнейшем слушать Э"фермеров (правильно да? я понял название как электроные фермеры хотя каг то нетаг написано кстате тоже непривлекает внимания вашо названия надо было чо пороще там че нить типо Pavlodar Doggs или P-Unit тогда бы вы понравились... тринацытелетнему сброду xD ) дык а тема ваще заезжаная "музыка в сердцах" на эту тему имеют каждый по десятку треков бгыгыг посмотри на других исполнителей и сам подумай чем вы не выделяетесь из толпы?! и что ж ты всех рэперов павлодара назвал баранами? смотри там есть очень злые люди и им вряд ли нравится когда про них за глаза говорят...

зы и раскрывать в треке сегодняшние проблемы весьма зачодно ты ни на йамайке и все хорошо бывает оч редко у нынешней молодежи....
зыы чо бы ты там нигаварил кг/ам йад в оптеке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiki Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 08, 2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 17:02    Заголовок сообщения:
 
И после всего вышенаписанного E'FemeRS не перестали заниматься своим любимым делом и выкладывают новые песенки на ваше бурное обсуждение Laughing Laughing Laughing


http://ifolder.ru/9901687 - За твою улыбку
http://www.user.kz/files/?21898 - E'FemeRS[Cherry feat. ДожЖъ>-Поэма любви
[url]http://filebar.kz/files/137317/ДожЖъ-Знаки.mp3[/url] - Знаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiki Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 08, 2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 16:09    Заголовок сообщения:
 
2 марта 2009 группа E`FemeRS выступала в ПГУ)))

Просмотреть видео можно на Rutube

Ссылка - http://rutube.ru/tracks/1596252.html?v=f5615e5911e59b3128cde3083358ba1d [Razz]
Смотреть и каментить обязательно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FELIX Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 21, 2007
Сообщения: 96
Откуда: Pavlodar Sity

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2:07    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
ыы, што значит "эму это говори", эт же ты тут эту уйню всем навязываешь))
а я заметил што инту ток вокал понравился, а ты ничо не понял. а еще я заметил, што если у группы никакого потенциала, ее и продвигают так как делаешь ты, но даже так большинство не будет ее слушать, а кто послушает все равно скажет што их песни (если можно так написать) - гавно.
я не слушал их и не собираюсь на всякую чушь тратить время, и заранее магу сказать што у них я не услышу ничево нового. и мне кажеца што состав группы над своими прозвищами и названием группы больше трудились чем над своим творчеством.
идите лучше учитца или работать, чем всякой херней страдать.


Жесть
_________________
!!!...Love my Caprize...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о музыке
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 123 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.