Павлодарский форум

Просмотр темы - Галерея на сайте


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Галерея на сайте 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Галерея на сайте
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

17_StervA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 11:13    Заголовок сообщения:
 
kairden, если будем чистить галерею, это не значит, что удалим фотки этих твоих *** Smile)) даже при чистке останется ну минимум половина, при чём эта половина будет без скучных, нудных и однообразных фотографий, которые многие даже не открывали...
сам подумай, разместить всё по разделам - куда уж более сложная работа, чем просто поотсеивать весь этот хлам... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 11:42    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вс Мар 21, 13:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

17_StervA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 11:51    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
какой нить павлодарец размещает свою фотку, чтоб просто посмотрели чо есть человек с такой рожей в нашем любимом Каирден Сити, а его фото снесут, по твоему эт пральна?
вот те аналогиная ситуация, шоб ты ощутила то што хошь сделать с фотками скучных: я скажу чо твои фото скучные, и ты тусклая какаято, удалите нафиг отсюда этот мусор, я не хачу шоб из за таких отстойных фоток тут прибавлялись лишние страницы, о чом она думала када размещала, свою никому не интересную личность.
доходит? не этично так поступать как вы планируете, но без тех пид**расоф людям не над кем будет угарать, поэтому просто разделить над фотки на категории и норм.
и почему сразу моих?)))))))))



да ты говоришь что будет не этично удалять... а этично УГАРАТЬ (как ты хочешь делать)???? сам себе противоречишь.... Exclamation
и если фотку удалять, то это ещё совсем не значит, что ты тусклый и неинтересный, возможно просто слишком много твоих фоток, в одном и том же ракурсе, в одной и той же обстановке... одним словом, ОДИНАКОВЫХ...
лично я и свои бы поудаляла парочку... так что ничего обидного я в этом не вижу... ни к кому из пользователей я не испытываю особых симпатий, чтобы специально брать и удалять его фотки, ко всем отношусь абсолютно одинаково - спокойно..
Idea а уж если будут какие-то притензии в мой адрес по тому или иному поводу, то милости прошу, пусть высказываются... всех выслушаю и всем отвечу - объясню почему и как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 12:03    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вс Мар 21, 13:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SAMSUNGG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 14, 2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 12:17    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
за угар он он в ответ написать, и тот угарает может ответить за свой угар, удалят твое фото и ты как придурок штоли бушь возникать почему удалили?
ну даж незнаю как те обьяснить, т к ты сразу не поняла Confused
вот те еще аналогия: тя выслушают, станут с спорить с твоим мнением или сразу скажут, замолчи, твое мнение отличаеца и никому не интерено.
а нащет ракурсов и обстановок, вроде уже писали, чо перед размещением фильтруют сильно похожие фотки, которые идут в количестве 5-6.
Да вот тебе пример: выкладывают целыми сериями и альбомами, блин казит то про рыбалку штук по 10 однотипных, то днюхи как гуляют, каму это надо? смотреть однотипные и бессмысленные фото, или лица которые уже ,хоть и не видел неразу в живую, но можеш нарисовать закрытыми глазами уже не интересно смотреть, одни и теже лица.Ладно я бы не чё не говорил если бы они были интересные хоть немного. Вата там не так как раньше, я даже согласен свой фото удалить)) мне они тоже надоели так же валяются без толку в галерей. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

17_StervA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 12:35    Заголовок сообщения:
 
Каирдэн, заметь, ты один возникаешь и толком даже объяснить свои притензии не можешь, а со мной согласится большая половина, потому что мои замечания "по теме" и абсолютно, как я считаю, в данной ситуации справедливы...
спасибо, ты высказал своё мнение, только высказывать своё мнение нужно задувшись над словами тех, кто говорил до тебя, и попытавшись вникнуть в суть сказанного... а не орать то что утебя в голове безвсяких на то оснований....
извини, но я не тупая какая-нибудь и до меня сразу доходит что ты хочешь сказать... но я придерживаюсь своей точки зрения, и твои высказывания считаю не убедительными...
всё что хотела сказать я уже сказала - смотри выше Exclamation

P.S.: давайте не превращать тему в место для перебранки... оставляйте свои высказывания и делитесь мыслями, просьба, без обвинений и обидных слов в чью-либо сторону. спс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 14:52    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вс Мар 21, 13:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prostak Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 08, 2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 16:47    Заголовок сообщения: Флейм
 
kairden писал(а):
а еще надо создавать такие разделы как "знаменитости", "фильмы", "мультики" (для поклоникоф наруты).
удалить всегда успеете. Wink


ну не мультики а АНИМЭ (ну можно и мультики шобы по больше фоток было) а во 2 не "наруты" а "наруто" он не склоняеться Exclamation а вообще с добавкой этих разделов я согласен Exclamation Exclamation Exclamation было бы очень корофо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 14:26    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
а еще надо создавать такие разделы как "знаменитости", "фильмы", "мультики" :


хорошая идея, но только, чтоб автором работы был наш горожанин, а не добыто где то в недрах интернета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mania4ka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 20, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 13:54    Заголовок сообщения:
 
а кто из админов пропускает фотографии в галлерею???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 16:38    Заголовок сообщения:
 
все админы, я в том числе.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mania4ka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 20, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 22:16    Заголовок сообщения:
 
просто я пыталась два раза выложить фото,но не пропустили,хотелось бы у знать почему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 1:30    Заголовок сообщения:
 
kairden канешна многим кравя попортил, но тут с ним согласен. И уже знаю его ответ - "Мне по фигу твое согласие", так чо не трудись.
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 5:16    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вс Мар 21, 13:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 8:55    Заголовок сообщения:
 
Mania4ka писал(а):
просто я пыталась два раза выложить фото,но не пропустили,хотелось бы у знать почему


Цензура вещь тонкая. Rolling Eyes
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 148 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.