Павлодарский форум

Просмотр темы - Правда жизни...


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Правда жизни... 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Правда жизни...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Юмор и анекдоты

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 21:43    Заголовок сообщения:
 
в продолжение про гопоту отрывок из рассказов Даниила Шеповалова:
Тут какой случай был: стою я у входа в метро, на солнышке греюсь, улыбаюсь вовсю - жду, в общем, кого-то. Подходят два парня весьма сомнительной наружности из цикла "Пацаны без мазы" и "Пятница - столица веселится", долго меня оглядывают и, наконец, задают потрясающий по своей значимости вопрос: "Ты чего тут стоишь?".
- Человека, - говорю я, - жду хорошего.
Видимо подобный ответ ребят потряс до глубины души, во всяком случае они открыли рты и минут 10 стояли молча, переваривая сказанное. Наконец, паренек посообразительнее опомнился и задал новый, еще более интеллектуальный вопрос:
- А чего лыбишься тогда?
- Ну как же, - говорю, - солнышко вот, ласточка опять же летит, может даже травка скоро под снегом зазеленеет, красотища в общем. Как же тут не улыбаться?
Новая пауза, теперь уже на 15 минут. На челе обоих отражается мощная мозговая активность. И снова крайне оригинальный вопрос:
- Ты, вообще, против нас что-нибудь имеешь?
Тут я, наконец, понимаю, чего от меня хотят:
- Нет, ребята, я вас уважаю больше, чем Гагарина, да я за вас жизнь отдам. Вы реальные пацаны! Все люди братья! Миру мир! Возлюби ближнего своего! Верните наших ребят из Вьетнама!
Внезапно из-за угла появляется троица парней еще более сомнительного вида, хватают меня за плечи и орут: "Ты чего до пацанов докопался? Жить надоело?".
дальше чего было не известно. идут уже его рассуждения о миреустройстве.
PS: был на финале КВН среди СУЗов 23 ноября в ПГУ. 2/3 шуток были посвящены кризису и случаям на районе (гопота)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 0:45    Заголовок сообщения:
 
Блин, тупые тут гопники описаны. Я вот иногда таких встречаю, что аж гордость за родной город просыпается. Такие высокоинтеллектуальные гопы Smile Я серьёзно.

А чем дольше будет кризис, тем больше будет гопов. Денег меньше, работы меньше - преступности больше.
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 13:19    Заголовок сообщения:
 
Правда жизни... Она же сермяжная правда, которую искал Васисуалий Лоханкин и которому объяснили, што есть правда, на кухне "Вороньей слободки" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 13:14    Заголовок сообщения:
 
В Таиланде одна из самых популярных операций по перемене мужчин в женщин, а так как это очень дорого, то превращение осуществляется на 50%, грудь женская, а ниже пояса достоинство сохраняется…
Смотрю как то один узбекский турист лет 50-ти, снимает себе вот ето нечто… я ему тихонько говорю: «Папаша, гляньте внимательно это мужик…», а он и слышать не хочет глаза затмило: «Какой такой мужик… это какая красивая дэвушка…» короче отправились они в номера…и надо было видеть с каким истошным криком этот узбек вылетел из борделя, в одних трусах несся по центральной улице вспоминая аллаха…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2:54    Заголовок сообщения:
 
А са мной такой случай был. Купил комнатенку, кады развадился, платил за воду, типло ну и т.д. В начале года пошол платить нолог на недвижимость. Дивчушка стук, стук на компе, а маей хаты то и нет. Нумер 26 есть, а патом сразу 28. 27-ю фома феном смела. Всем гуртом они искали, не нашли. Дурак был, принес им домову книгу, потом тока внесли в налогаплательщики. И чо мне дураку не сиделось патихоньку.
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Юмор и анекдоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 208 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.