Павлодарский форум

Просмотр темы - ГАИ vs Автолюбители и пешеходы


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - ГАИ vs Автолюбители и пешеходы 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
ГАИ vs Автолюбители и пешеходы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Авто-форум

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 12:30    Заголовок сообщения: Re: ГАИ vc Автолюбители и пешеходы
 
Leeeka писал(а):
А я вчера права получила!!!!!!!!!!Берегитесь)))))))))))))Я не знаю почти правил На улицу не выходите с 13:00 до 21:00)))))))))))))))))

sanich писал(а):
Спасибо, что хоть предупредил, а если б улицы указал, цены тебе не было!

Cаныч, что за дискриминация по половому признаку? среди водилтелей есть и представительницы прекрасной половины))
Лена, поздравляю тебя с получением прав!!!
я в в конце ноября 2006 года окончил курсы, в феврале 2007 года экзамены не сдал, могу ли я еще прийти в ГАИ и сдать? в течение 2-ух лет же можно да? если можно, надо будет сходить к ним. Еще же аж месяц в запасе есть, может еще успею сдать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leeeeeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 22:51    Заголовок сообщения: Re: ГАИ vc Автолюбители и пешеходы
 
Style писал(а):
Leeeka писал(а):
А я вчера права получила!!!!!!!!!!Берегитесь)))))))))))))Я не знаю почти правил На улицу не выходите с 13:00 до 21:00)))))))))))))))))

sanich писал(а):
Спасибо, что хоть предупредил, а если б улицы указал, цены тебе не было!

Cаныч, что за дискриминация по половому признаку? среди водилтелей есть и представительницы прекрасной половины))
Лена, поздравляю тебя с получением прав!!!
я в в конце ноября 2006 года окончил курсы, в феврале 2007 года экзамены не сдал, могу ли я еще прийти в ГАИ и сдать? в течение 2-ух лет же можно да? если можно, надо будет сходить к ним. Еще же аж месяц в запасе есть, может еще успею сдать?)



СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! А на права можно около 7 раз вроде здавать.Как говорится: за ваши деньги-любой каприз))))))))))))))))Там здача экзамена просто платная будит и все.Давай скорее беги.Удачки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 0:04    Заголовок сообщения: Re: ГАИ vc Автолюбители и пешеходы
 
Leeeeeka писал(а):
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! А на права можно около 7 раз вроде здавать.Как говорится: за ваши деньги-любой каприз))))))))))))))))Там здача экзамена просто платная будит и все.Давай скорее беги.Удачки!

заметил как издеваеца, стайл?
лиииииииииика, в центре пажалста не дави и не сбивай никого, ато мне еще 22 года, жить хачу и все такое, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 21:33    Заголовок сообщения:
 
Люди, кто знает, что случилось на Кутузова возле Шанырака? Сегодня около 17.00 проезжала там, на дороге женщина (?) лежала голая, менты дорогу перекрыли, скорая стояла. У меня как бы не нездоровое любопытство, просто мне знакомый сказал что примерно в то же время, чуть раньше, видел голую женщину в возрасте, которая шла по Дерибаса (!!) в сегодняшний неслабый мороз. Что вообще случилось, кто знает? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 12:00    Заголовок сообщения:
 
Leeeeeke. А не получится так. Еду по средней полосе, сломался. Сзади сигналят. Подхожу, говорю "Об`езжайте хоть с лева, хоть с права" Ответ " Откуда мне знать куда Вы повернете, у Вас оба поворота показывают." Не обижайся Leeeeeka, это в шутку. Надеюсь из Вас получится хороший водитель и нам нечего бояться. С уважением, Sanich. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diesel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 648
Откуда: Местные мы!

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 23:22    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
ну и есть обратное мнение, када водители несуца и не то штобы по сторонам, но и на светофоры и знаки не смотрят, тогда пешеходы ваще становяца пустым местом.
сидеть за рулем для вас в первую очередь приемущество, а я щитаю должо быть ответсвенностью. расплакались тут как дети, мешают катаца на машинке, бедненькие))) если пешеход нарушает правила - дави, насмерть дави, но ток я сильно сомневаюсь што речь идет о том што пешеход нарушает, а в том што он всем своим присутствием мешает вам свободно ездить.
я таких как вы слишком часто и оч давно слышу, ворчать когда не прав, когда ваша злоба ограничиваеца ток ворчанием и когда ваше ворчание проявляеца ток на матах за глаза в спину, сидя в машине откуда вас никто неуслышет.
ну я вот например не смотрю по сторонам. но эт ток от того, што вслух и боковое зрение позволяет видеть машины и светофор, а память - знать где какие знаки. но мне почему то кажеца што вам просто не хватает внимания) или предлагаете всем пешеходам двигаца как потеряные или параноики?)))
и не надо преувеличивать))) "прут под колеса", если среди пешеходов не можешь отличить психов и слепых, то эт ток у тя проблемы, а если тише ехать, даже вы сможете контролировать свою машину на дорогеWink и давай по чесному, думая о том, што кого нить сбьете, вы ведь не о здоровье пешеходов думаете, машина же помнеца)))
я редко бываю в районе цума, но когда я там был мне кажеца, што чуства водителей последнее о чем бы я беспокоился)
...если у вас ноги еще не отрафировались - ходите пешком, и никаких претензий возникать не будетWink

Недавно в районе Ласточки шестеро человек отоварили таксиста, непропустившего их! ))) Видимо тот таксист выразил свое недовольство не в салоне автомобиля, а в открытое окно! Результат на лицо!!! Так что, уважаемые автолюбители, если материтесь, материтесь про себя(не вслух), либо с закрытым окном! А проехать по нашим улицам не заматерясь, сложно. По себе знаю с моим 7-ми летним стажем. Уж много людей у нас то, которые не ценят жизнь свою, как водители, так и пешеходы!!! Кстати за 7 лет езды за рулем в аварийной ситуации ниразу не побывал Exclamation !!! Правда прав лишали на пол года Laughing !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 0:31    Заголовок сообщения:
 
Скоро, как в Москве, до стрельбы дойдет. Rolling Eyes
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diesel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 648
Откуда: Местные мы!

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 0:38    Заголовок сообщения:
 
Да не скоро... уже началось! Стреляют, был случай! Правда не с огнестрельного а из ОСЫ! Водилы не поделили чего то на дороге, догнал один другого и стрельнул в лобовое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Авто-форум
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 252 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.