Павлодарский форум

Просмотр темы - Алкоголизм: профи или любитель


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Алкоголизм: профи или любитель 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Алкоголизм: профи или любитель
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 16:12    Заголовок сообщения:
 
Давно не появлялся на форуме, но тут пожалуй отпишу.
Выпить можно и в хорошей компании, и в праздник и в горе и ради поднятия тонуса и для веселья!Это тот факт которого придерживаются многие!Выпито было немало, но всё-же это не повод для того, чтобы о нём разговор вести.Для начала оценить всё пиво которое только увидишь, потом погулять хорошо, потом запои на месяц.Всё же думаю нужно найти ту кондицию, чтобы и на веселе, и безболезненно на утро, но этого придерживаться никто не умеет
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 12:31    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пн Мар 22, 1:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 21:44    Заголовок сообщения:
 
Всем! Всем! Всем! Этаж тема для балдежа, для приколу. Всурьёз пусть доктора разбиратся. А я сам знаю про себя, хочу-пью, не хочу-не пью, даже в празник, а магу среди ночи выпить просто так, вот захотел и всё. Чо лепилы говарят мне как-то до лампочки, ихнии гипнозы и установки пусть вешают каму-нибудь другому. Так, чо братцы пейте и пейте на здоровье! Laughing Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 9:31    Заголовок сообщения:
 
Приколы приколами Smile но алкоголизм это болезнь, и в запой уходить на несколько дней это не есть нормально, (ну кроме нового года и то это не запой а просто иногда приходится выпить и с утра на 1 число так как друзья пришли или ты к друзьям пошёл Smile ). Я тож люблю иногда вечерком выпить бутылочку две пива но навряд ли это алкоголизм Smile. А посиделки с друзьями действительно могут быть задушевными но наследующий день я и смотреть на спиртное не могу не то что пить. Так что лучше быть любителем и знать меру чем алкоголиком. Вот Smile
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 16:43    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пн Мар 22, 1:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 17:10    Заголовок сообщения:
 
kairden4ик, не навади таску. Я тут и так дни шитаю до Нова года, как солдат ло дембеля. Душа празника просит. Ну как ей откажешь. Rolling Eyes
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 20:17    Заголовок сообщения:
 
sannich, мне вас искренне жаль за то, что вам нужен допинг для хорошего настроения, расслабона и праздника. За то что с этими естественными состояниями вы неспособным справится самостоятельно.

Я уверен, что НГ у меня будет веселей, необычней и интересней, чем у вас, хотя я не пью.
Мне без допинга хорошо. Иногда так смешно, что аж живот начинает болеть и просишь, чтобы друзья уже перестали стебать тему.

А здесь я занудствую, да Smile

Подписываюсь под каждым словом, сказанным Каирденом в этой теме форума.
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 23:22    Заголовок сообщения:
 
Не хочу повторяться,но видимо придется: я ни словом не обмолвилась о том,что нужно ВСЕГДА упиваться до поросячьего визга,теряя человеческий облик,тем более считать умеренное питие допингом.В компании и мы можем смеяться и отдыхать без всякого там возлияния.В том,что человек может выпить я не вижу дурной привычки,а вот ковыряние в носу, плеваться через каждые 5 мин. или отрыжку сделать при чужом народе(так что по всему городу эхо идет) - это да, это есть вредные привычки,которым подвержены даже непьющие.Не надо говорить про какие-то ярлыки(я не обидчивая),писать нравоучения и тому подобное.Говорю еще раз,большое подозрение к тем,кто бьет себя в грудь и божится,что не пьет.Слушай,Каирдеша,я тебя чуть-чуть зауважала,потому как самокритика у тебя работает.Это относится к твоему посту от 08.12.Провоцируй меня,шалун,провоцируй. Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 23:26    Заголовок сообщения:
 
Видеть человека в дупель пьяного, невменяемую и готового на всё подряд - соглашусь неприятно, но слегка на веселе, не такого сжатого не так уж и ужасно. Где-то забавно. Тут путаются вещи нажраться и выпить. Если речь о первом, то увольте, а второе считаю вполне приемлемым (само собой частота тоже должна контролироваться Razz )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2:49    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Видеть человека в дупель пьяного, невменяемую и готового на всё подряд - соглашусь неприятно, но слегка на веселе, не такого сжатого не так уж и ужасно. Где-то забавно. Тут путаются вещи нажраться и выпить. Если речь о первом, то увольте, а второе считаю вполне приемлемым (само собой частота тоже должна контролироваться Razz )
Ну,а я о чем? Только пытаешься затронуть какую-нибудь тему,например как эта,начинается перекос к самому крайнему:как это все ужасно,вокруг одни алкоголики! Помогите!! Девушки, всенепременно поголовно теряющие разум на почве алкоголизма и творящие то,что ломает им жизнь!! Помогите!(читается 2 раза).Друзья,не надо перегибать палку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 11:25    Заголовок сообщения:
 
Оправдываетесь, будто провинились в чём то (особенно Солнце) Smile

А вообще, находить отмазки - это естественно. Если не оправдаешь себя сам, то кто же скажет, что ты хороший? что ты выпиваешь, а не напиваешься? Что это культурно, а не глупо?
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 12:03    Заголовок сообщения:
 
Между нажраться и выпить есть большая разница поверь мне Smile .
уверен что в любой слегка пьяной компании всегда веселей. В компаниях пил и буду пить Smile .
А насчёт того что люди нажрутся и ведут себя как полные идиоты творят всякую хрень, так это от самого человека зависит и не важно алкоголик он или нет такому то и пить много не надо, А есть люди которые вообще остановится не могут им все мало и мало, будет пить пока может стопку подымать, это тоже тип людей такой. Я себя к таким людям не отношу поэтому не боюсь выпивать в компании Smile . Так что исче нужно разобраться про боязнь ярлыков и комплексов там всяких.
Моё мнение!!!:
Нормальный человек это тот кто пьет.
Ненормальный человек это тот кто пьет но не может остановится, или тот у кого крышу сносит после выпитой стопки.
Ненормальный человек это тот который вообще не пьет никогда (видимо боится последствий, либо со здоровьем не лады, а себе навертел что - делает правильно тем самым избегая морального уродства).
Непьющие не бейте меня Smile.
Кстати Инт а та весёлая компания в которой ты находишся тож не пьет ? или все же некоторые пьют Smile .
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 15:18    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
люди нажрутся и ведут себя как полные идиоты творят всякую хрень, так это от самого человека зависит и не важно алкоголик он или нет такому то и пить много не надо
А я и на трезвую творю всякую хрень Smile Только мне после не стыдно, потому что осознаю, что делаю. А, да, алкоголь снимает вину с человека, например:
- Коля нагло приставал к Тане, но у него ничего не получилось. Когда протрезвел он говорит "ну, пьяный был, чего с меня взять?" А трезым к Тане приставать слабо? Обычно да
- Вова обблевал сортир. Молва твердит "трезвым он никогда себя так не вёл"
- Водитель сбил пять пешеходов на автобусной остановке. Ну, потому что не справился с управлением. Был пьяным. А так он очень хорошо водит, честно.
Evdo писал(а):
Нормальный человек это тот кто пьет.
не согласный я
Evdo писал(а):
Ненормальный человек это тот кто пьет но не может остановится, или тот у кого крышу сносит после выпитой стопки.
это алкоголик, да, ненормальный
Evdo писал(а):
Ненормальный человек это тот который вообще не пьет никогда (видимо боится последствий, либо со здоровьем не лады, а себе навертел что - делает правильно тем самым избегая морального уродства).
Хз о ком ты Smile Я вот не боюсь морального уродства. Выше писал об этом.
Evdo писал(а):
Непьющие не бейте меня Smile.
хыхы Smile
Evdo писал(а):
Кстати Инт а та весёлая компания в которой ты находишся тож не пьет ? или все же некоторые пьют Smile .
Я, обычно, один трезвенник. А иногда спаиваю остальных Smile Да, вот такой я подлый) Вот мне прикольно обжигать абсент, поэтому кого нить спою обязательно, если эта цветная алкогольная противная жижа будет в меню Smile
И вообще, алкоголь противный ж, как его пьют? В любом виде. Постоянно удивляюсь. Кстати, я пил одно время, но мне не нравится ни вкус, ни эффект, ни послевкусие Smile Трезвым реально лучше быть

ЗЫ Люблю виноградный сок, но не вино. Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 20:03    Заголовок сообщения: алкоголизм профи
 
Interceptor писал(а):
sannich, мне вас искренне жаль за то, что вам нужен допинг для хорошего настроения, расслабона и праздника. За то что с этими естественными состояниями вы неспособным справится самостоятельно.


Жалка, меня не нада. Живу в гармонии с душой и телом, чиво и Вам желаю. Фраза " Я савсем ни пью " заставляет меня насторожиться, что-то с человеком не так. Да и в бригаду к себе на работу не брал, таво и жди или слесов ляпнется, или на гвоздь наступит. Одна марока. На работе, ни капли, это закон. Сдали объект вот тогда и наступает раслабуха . празник так сказать дней на пять. Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 20:21    Заголовок сообщения:
 
Как бы ни было трудно, но соглашусь, что непьющие тоже нормальные люди, просто не любят это дело.Спортсмены тоже грешны с этим делом, но бывают и непьющие,при этом нормальный весёлый народ!!!В общем если пъёте, пейте с умом!
Инт, как говорил Фоменко:"Пьём для запаха,дури своей хватает" Cool
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 207 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.