Павлодарский форум

Просмотр темы - невероятные истории из жизни ( необьяснимо но факт )


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - невероятные истории из жизни ( необьяснимо но факт ) 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
невероятные истории из жизни ( необьяснимо но факт )

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

Germes Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 02, 2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 23:29    Заголовок сообщения: невероятные истории из жизни ( необьяснимо но факт )
 
Вот на пример в моей жизни был такой случай. Спускаюсь я как то по лестнице своего дома и вижу на 6 этаже девушка какае то стоит и не спиша поварачивает на меня голову не поверите но ее глаза отдовали ярко красным цветом.Я наверно такого страха не когда не испытывал Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 12:45    Заголовок сообщения:
 
Very Happy Да ладно тебе.....хватит заливать.. ярко красного цвета.. как скажешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Germes Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 02, 2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 13:30    Заголовок сообщения:
 
ты че хочеш сказать что я пиз... по твоему я за свои слова отвечаю а если ты не вериш не юазарь тогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 13:49    Заголовок сообщения: Re: невероятные истории из жизни ( необьяснимо но факт )
 
Germes писал(а):
Вот на пример в моей жизни был такой случай. Спускаюсь я как то по лестнице своего дома и вижу на 6 этаже девушка какае то стоит и не спиша поварачивает на меня голову не поверите но ее глаза отдовали ярко красным цветом.Я наверно такого страха не когда не испытывал Twisted Evil
А чё нас бояться-то? Twisted Evil ...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 0:44    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вс Мар 21, 12:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XXL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 13:58    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
тупая тема. содержимое темы еще более тупое.
герпес испугался девушки, но на админа наехал, герой)
может я плохо разбираюсь в людях, но мне кажеца пи**аболов на этом форуме не много, следовательно тема никому не нужна.

Да лана те, интересная тема. Со всяким разное случается, но не каждый верит этому. Тем более ты любишь бессмысленные посты, так что давай не проканай Very Happy Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 23:57    Заголовок сообщения:
 
то что некий Гермес наехал на админа, это да, из ряда вон. Ну можь просто не знает кто есть кто. Интересно другое, почему не удалили пост его - маты разве тут приветствуются?

А по теме расскажу следующее. только не знаю, смогу ли доходчиво рассказать.
На этой неделе утром сидя за столом обнаружил, что сели батарейки на радиоприемнике. Оставив приемник на столе, пошел спать дальше. Мне стал сниться какой то сон. И вдруг слышу сквозь сон, что якобы кто то гремит посудой, слышен голос отца и... радио "Русское радио": диктор произносил: "новости на "русском радио". Меня удивило, почему играет "Русское радио", ведь я всегда, особенно перед сном, слушаю "Европа плус" и поэтому я проснулся.
Я проснулся и обнаружил, что на мне одеты наушники, диктор передавал новости, на кухне гремела посуда (видимо, кто то собирался готовить, слышно было звуки кастрюли) и голос отца. Меня это озадачило. Ведь я точно помнил, что я остался утром один (все ушли кто на работу, кто на учебу), и оставил наушники и радио на столе. и я проснулся.
Я проснулся и обнаружил, что я действительно дома один, наушники, как и радио, лежали на столе в на противоположной стороне комнаты.
Ну раз все нормально, то я решил дальше подремать, спешить утром было некуда. и опять началось: мне стал сниться сон, где я тоже сплю, но впоследтвий просыпаюсь от того, что слышу не свое любимое "Европа плус". Просыпаюсь, обнаруживаю опять свои наушники, опять посуда, но уже нет чьих то голосов. После уже реально просыпаюсь, потому что точно уверен, что при мне не было ни наушников, ни радио, ни кого либо из семьи.
В третий раз я уже уснул и что то не снилось ничиго.
P.S: когда я проснулся от сна во сне в 1-ый раз было 10:50, а уже во 2-ой раз - 10:55. в 11 часов прозвенел будильник, и за это время ничиго не снилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yobzheg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 59
Откуда: у блондинок моск?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 17:52    Заголовок сообщения:
 
Style. фигня все если короче уснуть во сне и потом исчо раз то высыпаешся в трираза мощнее - провирял)
_________________
йобжеки в отаке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 19:37    Заголовок сообщения:
 
Style Скажу по секрету - ты еще спишь. И всё это тебе снится. Давай просыпайся! Twisted Evil ...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 186 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.