Павлодарский форум

Просмотр темы - Клавогонки


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Клавогонки 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Клавогонки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Образование

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 1:00    Заголовок сообщения: Клавогонки
 
Здрасти Smile

Сёдня наткнулся на сайт Клавогонки. Через пару часов нахождения на нём мне уже западло печатать на форумах и в аське, глядя на клавиатуру Smile

Вобщем это сайт для тех, кто хочет научиться быстро печатать.

Концепция сайта:
Нескольким людям одновременно даётся одинаковый текст и они его печатают. У меня там пока в пределах 200 знаков в минуту держится, а рекордсмены держат 700+ знаков в минуту. Как они это делают? Smile Простая математика: в минуте 60 секунд, 700 знаков делим на 60 секунд - получаем примерно 11,5 занков в секунду Smile

Я никак не связан с админами этого сайта, просто понравился ресурс, реально затягивают гонки Smile

Кста, попутно можно улучшить грамотность, потому что тексты беруться из книжек, а ошибки при наборе текста нельзя допускать Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 3:09    Заголовок сообщения:
 
странно) у меня не получица сделать 11 знаков в минуту даже если я по одной клаве буду стучать)))))) не зависть и я не переоцениваю ся, но наверно эт какой то фокус.
текст вы по любому получаете в цифровом виде, т ч может быть какая нить программа с распознавателем)
хотя) удобная и навороченная клава + задрот с шустрыми пальчиками, и "я так быстро дам те пинка, што ты даже не почувствуешь" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XXL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 14:01    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
странно) у меня не получица сделать 11 знаков в минуту даже если я по одной клаве буду стучать)))))) не зависть и я не переоцениваю ся, но наверно эт какой то фокус.
текст вы по любому получаете в цифровом виде, т ч может быть какая нить программа с распознавателем)
хотя) удобная и навороченная клава + задрот с шустрыми пальчиками, и "я так быстро дам те пинка, што ты даже не почувствуешь" Very Happy

Это "особая клавиатурная магия" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 14:43    Заголовок сообщения:
 
Вот два видео лидера. Додик, конечно, но печатает он быстро и без всяких программ по распознаванию.

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/02d0ef1b432b6994df0e43ee393a6d8a"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/02d0ef1b432b6994df0e43ee393a6d8a" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>

А в этом видео лучше видна расстановка и работа рук.

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/36012e44cbe1add1b90998b53cdecd9d"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/36012e44cbe1add1b90998b53cdecd9d" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>

Вчера с ним соревновался, это что-то нереальное Smile
_________________
Правила форума


Последний раз редактировалось: Interceptor (Вс Окт 19, 12:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 17:54    Заголовок сообщения:
 
блин инт у меня нету интернета, вебкамера? если да, то штото меняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 23:39    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
блин инт у меня нету интернета, вебкамера? если да, то штото меняет.
С веб камеры было бы видно прикольно-напряжённое лицо чувака Smile А тут сняли сверху и сбоку его руки, во время печатания Smile

На самом деле ничего сверхъестественного там нет, просто чувак мало ошибок допускает, быстро разгоняется и удаляет ошибки быстро, не теряет скорости на них. Я вот если делаю ошибку, то вся скорость сразу исчезает((

Каир, в наше время интернет нужен каждому Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 0:58    Заголовок сообщения:
 
ессесно! просто не большие пробелмы с подключением(
ну я же и не утверждал што не реально 11 символов в сек, просто сильно круто.
+ по идиотски сравнил как то, 11 по одной и той же клавише, допустим если слово из 11 букв и все буквы разные, то пробежаца всеми пальцами по ним за секунду очень даже реально.
да, ошибки очень сильно тормозят, ведь одна 1 ошибка эт +2 лишних нажатий на клаву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Образование
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 207 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.