Павлодарский форум

Просмотр темы - Кем быть лучше?(Девушкой или Парнем)?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Кем быть лучше?(Девушкой или Парнем)? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Кем быть лучше?(Девушкой или Парнем)?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто лучше ?
Девушки лучше!
25%
 25%  [ 10 ]
Парни лучше!
74%
 74%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 39


juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 20:46    Заголовок сообщения:
 
Мда.. спор бесконечный, сомневаюсь, что мужчина бы взял и сказал - "да!!! Девушки вы молодцы, потомучто стараетесь совметить домашний быт и офис, за то, что относитесь к нам бережно и с лаской, окружаете заботой, хотя порой и самим хочется чтоб пожалели.. за то, что рядом в трудную минуту, когда все кидают и отворачиваются, а если вставят на работе, то вы скажите, что лучше нас нет и просто начальник козёл и недооценивает. А как из пустых холодильников вы готовите кулинарные шедевры, всегда пришиваете все оторванные пуговицы, а рубашки волшебным образом пахнут порошком.."

Помню тему хотела позитивную создать - "комплементы любимым" но потом подумала - да чёрта с два - там же никто не отпишется, а если и напишут, то изящно кого-нибудь обсудят и обольют грязью..хотя... хто знает.. надо попробувать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 21:55    Заголовок сообщения:
 
juzi спор, само собой, бесконечен и бессмыслен, ибо столь же древний, как и всё человечество. Так что молодцы все - и дамы и джентельмены! А самое главное - научиться радоваться тому, что ты сам из себя представляешь, кем являешся, а не смотреть завистливо на лиц иного пола (рассы, нации), а то так вся жисть пролетит и своих преимуществ понять не успеешь Wink ...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Corvin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 09, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 22:57    Заголовок сообщения:
 
ахха... ток забыли сказать, что мужчина приносит деньги для того, ятобы в холодильнике кроме повешавшихся мышей наблюдалось что-то ещё съестное, забивает гвозди, чинит сантехнику, маздрячит всякие полочки и прочее, чтобы облегчить функциональное исполнение обязанностей женщины по дому, которое прописано испокон веков.
Да никем не лучше быть, потому что по одиночке всё равно ни у мужского ни у женского полу ничерта не получится... Это всё равно что разделить пчел и мед или секс и удовольствие... просто понять большинство не может, что какими они ни были замечательными, красивыми, умными, стильными и уникальными как яйца Фаберже, то без противоположного пола будет скучно на любой пьянке-гулянке, да и просто так по жизни тоскливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 9:48    Заголовок сообщения:
 
XMblPb писал(а):
juzi спор, само собой, бесконечен и бессмыслен, ибо столь же древний, как и всё человечество. Так что молодцы все - и дамы и джентельмены! А самое главное - научиться радоваться тому, что ты сам из себя представляешь, кем являешся, а не смотреть завистливо на лиц иного пола (рассы, нации), а то так вся жисть пролетит и своих преимуществ понять не успеешь Wink ...


Я радуюсь)) Сейчас вообще трудно найти чаще улыбающегося по жизни человека))) Да и меняться на мужское обличие не стала бы под дулом пистолета (хотябы от того, что женкий пол меня не прильщает Laughing ) Кстати был у меня похожий разговор с молодым человеком о том, кого бы я хотела иметь - девочку или мальчика - я сказала, что не принципиально конечно, но пожалуй девочку, хотя для родителей наверно девочка - это больше волнений и переживаний (есть у неё такой момент взросления, когда беспокойствам родителей нет предела) но я проживаю эту жизнь и знаю её преимущества, я смогу дать ей неоценимые советы в жизни и подсказать много интересных вещей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 13:49    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Я радуюсь)) Сейчас вообще трудно найти чаще улыбающегося по жизни человека)))

Да пжалуста Усолка 42 там ты найдешь свою мечту Very Happy вечно по жизни улыбающегося мужчину Very Happy

Ну а если так подумать есть такие люди ну хоть взять меня у меня вобще вся жизнь стоит из комических каких то моментов все мои друзья поэтому меня и зовут чтоб прикалываться со мной попить пивка Very Happy Тут чет я с темы съехал Very Happy Ну короче говоря есть такие люди и всегда были.

А насчет всего этого и этой темы в общем я считаю воще что у Ж есть свои плюсы и минусы так и у М тоже самое все зависит от личности, и те женщины которые кричат мужики сволочи или фригитки или их круто обломали мужики так же касается пацанов ну или мужиков Very Happy Как говорится даже в стае волков есть один козел Very Happy
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

user@mail.kz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 02, 2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 23:12    Заголовок сообщения:
 
быть девушкой, то есть представительницей слабой половины конечно лучше!)) и это не секрет, всем давно известно... ведь иногда мужчинам так хочется плакать, вы же все таки тоже люди! но не можете сделать это в любую минуту, а девушка может - если вдруг сломает ноготь.. тьфу тьфу тьфу или что то еще..) блин столько аргументов по этому поводу.. писать можно бесконечно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikolja Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 01, 2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 14:53    Заголовок сообщения:
 
Нет смысла в таком голосовании! Мы парни лучше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 185 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.