Павлодарский форум

Просмотр темы - IRC Протокол на Павлодарском сервере pavlodar.gn.kz


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - IRC Протокол на Павлодарском сервере pavlodar.gn.kz 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
IRC Протокол на Павлодарском сервере pavlodar.gn.kz

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Идеи по развитию

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 10:40    Заголовок сообщения: IRC Протокол на Павлодарском сервере pavlodar.gn.kz
 
IRC - Internet Real Chat (Интернет Общение в реальном времени). Здесь хотим рассказать проблемы в этой области вашего сервера а именно чата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 10:49    Заголовок сообщения:
 
Сразу у меня возникает предложение к администрации:
Почему сервер так плохо настроен:
1) Постоянно выкидывает
2) Очень много команд не доступно, таких как /msg Chanserv SET а подкоманд у SET поверьте очень много.
3) Каналы #main и #Pavlodar сразу открываются. Хотел чтобы вы убрали автоматическое открытие. Потому что люди просто больше не на какие каналы не хотят заходить, так как каналы уже открыты, и что им заходить. Возьмите пример с любого не вашего сервера. irc.wondernet.nu irc.dalnet.ru в общем их много. И каналов там тоже прилично.
4) Боты - в данный момент с ними что то происходит на каналах (их постоянно выкидывает с сообщением (Connection reset by peer либо EOF From Client).
Прошу исправить все эти 4 пункта если это вам по силам.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 19:54    Заголовок сообщения:
 
Это Вы знаете как заходить на канал, а 90% не знают ни каких команд и как заходить на каналы, поэтому каналы открываются автоматически, также это сделано для совместимости с различными клиентами. (не нужны эти каналы -после входа закрой их)
Команды ограничены, чтобы ими не злоупотребляли.
На каком соединении вы подключаетесь, что вас постоянно выкидывает (модем, бесплатный модем, адсл, и др)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 11:44    Заголовок сообщения:
 
AlexG: Бесплатный пул...
МОЖЕТ ВЫ ИСПРАВИТЕ НАКОНЕЦ-ТО БОТОВ? ЭТО УЖЕ НАЧИНАЕТ ДОСТАВАТЬ! НЕ ВИКТОРИН, НИКТО КРОМЕ ВАС НЕ ОПЕРАТОРЫ. ВООБЩЕМ ДЕЛАЙТЕ.

Начинает доставать, как ты пишешь в верхнем регистре. Следущее такое сообщение удалю.
Interceptor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 18:16    Заголовок сообщения:
 
Interceptor

Тут написано идеи по развитию сайта. А я говорю все недоработки. Если их хорошо просматреть, то там ещё найдётся куча ошибок. А вы мне запрещаете высказывать то что я думаю. Я вам говорю исправить эти ошибки во первых вам лучше клиентов больше, во вторых мне лучше.

Alex: Да кстати можете не исправлять ботов, пускай будут наши боты на канале #main. Мы тут практически постоянно, и в случае ошибок мы многовенно исправим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 19:50    Заголовок сообщения:
 
codemaster писал(а):
Interceptor

Тут написано идеи по развитию сайта. А я говорю все недоработки. Если их хорошо просматреть, то там ещё найдётся куча ошибок. А вы мне запрещаете высказывать то что я думаю. Я вам говорю исправить эти ошибки во первых вам лучше клиентов больше, во вторых мне лучше.

Alex: Да кстати можете не исправлять ботов, пускай будут наши боты на канале #main. Мы тут практически постоянно, и в случае ошибок мы многовенно исправим.
я не запрещал высказываться.
сейчас пишешь нормально, терь претензий нет

а форум и нужен, чтоб высказываться, здесь можно говорить всё, кроме рекламы, флуда и прочей тупости
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Идеи по развитию
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 248 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.