Павлодарский форум

Просмотр темы - Стоит ли смотреть?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Стоит ли смотреть? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Стоит ли смотреть?
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Киномания

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 22:48    Заголовок сообщения: Стоит ли смотреть?
 
посморев какой нить фильмец.... попробуйте высказать свое мнение так, чтобы было всем понятна почему ентом фильм гуд а почем у бэд... и так и начнецца нормальное обсуждение фильма!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 22:53    Заголовок сообщения: Re: стоит ли смареть?
 
посмарел Фильм Люди Икс 3.... магу сказать по спецэффектам фильм не уступает предыдущим частям, но в остальном все неинтересно.. чичас расскажу пачему!! Wink
1. сильна предсказуемый фильм.. если первые 2 части были более или менее инетересными по завязке то деся все предсказуемо несмортя на то, что 3 часть.
2. проработка игры актеров как то сильна наигранна... не фидно какого одного плана.. все намешано до такой степени, что люди, кто не видал первые части не фига не поймут.. а енто плохо!!!
3. сильно затянут по времени и опять будет продолжение фильма согласно концу... а каму же захочецца смареть след часть после такой "качественно" 3 части!!!.... вам хочецца.. мне нет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fraidank Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 10:14    Заголовок сообщения:
 
Locky , а ты где его смотрел в Омске или у нас в Павлодаре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 18:27    Заголовок сообщения:
 
Fraidank писал(а):
Locky , а ты где его смотрел в Омске или у нас в Павлодаре?


... Ента я смарел в Омске, в павлодаре пока ничего не смарел.. гЫЫЫЫ.. вот если ком привезу, то буду писать что посмарел и как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 17:17    Заголовок сообщения: Re: стоит ли смареть?
 
Locky писал(а):
п
2. проработка игры актеров как то сильна наигранна... не фидно какого одного плана.. все намешано до такой степени, что люди, кто не видал первые части не фига не поймут.. а енто плохо!!!
разве такие естЬ?)

а с остальным я согласен на 100%, недавно его посмаерл и пожалел Sad
можно было бы придумать что нить и поинтереснее, или они просто надеялись на бренд?как всегда Sad прост осрубили бабла за некачественный фильм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 10:02    Заголовок сообщения: Re: стоит ли смареть?
 
привет всем снова.. вот посмарел мультик Лесная братва!!!!
чичас сделаем анализ.. гЫЫЫЫЫЫ
минусы...
1. по сюжету довольно таки интересный мультик, своеобразна поставлено развитие действия... но типичное начало действий уже всех так достало, что пооригинальнее ничего не смогли придумать.....
2. отсутсвие так называемых "болтов" (шутка над которой орут минут 10... образна говоря квновское понятие.. гЫЫЫ ), и получается сам мультик по себе не смешной, а так хихи деся, хихи тама и все и не больше!!!!
плю сы.....
1. клева прорисован и интересно изображен весь окружающий мир.. да.. не спорю.. от создателей айс эйджа.. но все равно клева....
2. отсутсвие пародии и похожести на другие фильмы и всего подобного..... ведь индивидуальность ента крута!!!!!!
3. вот и все пока.. гЫЫЫЫЫ
4... плюс озвучка оровая, прикольная када по дублям.. а атк не фига!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 14:40    Заголовок сообщения: Re: стоит ли смареть?
 
Locky писал(а):
привет всем снова.. вот посмарел мультик Лесная братва!!!!
чичас сделаем анализ.. гЫЫЫЫЫЫ
минусы...
2. отсутсвие так называемых "болтов" (шутка над которой орут минут 10... образна говоря квновское понятие.. гЫЫЫ ), и получается сам мультик по себе не смешной, а так хихи деся, хихи тама и все и не больше!!!!
хз как ты, а я начал смареть этот мульт на кампе в час ночи, так что я иногда под стол от смеха падал, особенно в конце, када они там супер клетку активировали))) жарили миасо и попкорн))) я там чуть не умер. Поздна ночью всё, канешна воспринимаеца по-другому Smile
Locky писал(а):
плю сы.....
1. клева прорисован и интересно изображен весь окружающий мир.. да.. не спорю.. от создателей айс эйджа.. но все равно клева....
2. отсутсвие пародии и похожести на другие фильмы и всего подобного..... ведь индивидуальность ента крута!!!!!!
3. вот и все пока.. гЫЫЫЫЫ
4... плюс озвучка оровая, прикольная када по дублям.. а атк не фига!!!!

индивидуальность? а по моему белка в Лесной братве (кстати перевод названия мульта в русской версиии не имеет ничего общего с названием в английской) напомниает белку из Айс эджа, хатяб потому что они белки Smile гыгы) хатя нет, ничего общего то между нмим и нет, кроме того что они белки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 14:45    Заголовок сообщения:
 
мульт Тачки мне не понравился, слишком многа шаблонов (такое ощучение, что я уже видел этот мульт, но в других интерпритациях), даже не советую смареть Smile просто потратите зря время. Хатя, скорее всего, я просто "вырос" из таких мультов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 9:53    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
мульт Тачки мне не понравился, слишком многа шаблонов (такое ощучение, что я уже видел этот мульт, но в других интерпритациях), даже не советую смареть Smile просто потратите зря время. Хатя, скорее всего, я просто "вырос" из таких мультов Smile


..... нет ТАчки еще не зЫрил.. воттолько на нях в МАяк собираюся!! воть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 1:35    Заголовок сообщения:
 
Пиплы, мне вот посоветовали памареть кинище под названием "Дао Стива", но я никак не могу его найти. Кто видал его, скажите про него все что знаете. Скажете плохо, ругаЦа не буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 11:26    Заголовок сообщения:
 
На днях посмотрел фильм "Город Ангелов". Мне понравился. Интересный сюжет, но местами похож на сюжет фильма "Знакомтесь Джо Блэк", но это может быть только мне так показалось. Рекомендуется к просмотру не в одиночестве, а в компании с герлами.
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 22:12    Заголовок сообщения:
 
Maria писал(а):
а я бы посоветовала посмотреть "Правдивая история Красной Шапки"
плюсы:
1. непредсказуемый сюжет, от содержания сказки далековато.
2. это дико смешно
минусы:
1. как выражилась моя подруга после просмотра: "девочка какая-то обкуренная" на вид (кто-то может добавить к плюсам).


..... интерсено посмареть на обкуренную красну шапку с непредсказуемым сюжетом... не знаю твое чувство юмора.. надо самому оценить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 22:20    Заголовок сообщения:
 
посмарел на днях ужастики " Остацца в живых" и "Сайлент Хилл"... довольно таки качественное кино.. анализ буду делать сразу 2 фильмов, так как жанр один и тот, и в принципе похожи..

начнемс...
1. довольна таки интересная завязка у фильма первого... во первых связано с играми.. уже интересно проженным геймерам... и второе , что продумано все до мельчайших деталей и нет ничего лишнегов кино.. единственное плохо то, что есть наличие тупых телок, которые весь фильм портят!!! а так клева мне понравился..
2. Сайлент Хилл - прикольна ужасно и довольно таки в стиле фильма спауна... но ента " Спаун" развивается только в конце сюжета.. но прикольна задумка, за которую стоит посмареть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 0:41    Заголовок сообщения:
 
Посмотрел кино Список Шиндлера. Что либо рассказывать про него здесь, это значит ничего не сказать. Единственный минус этого произведения, это его время просмотра, составляющее около 3часа 20 минут, но для меня это время пролетело незаметно.Список Шиндлера еще один суперский фильм от Стивена Спилсберга, а он плохого не посоветует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 16:21    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
Посмотрел кино Список Шиндлера. Что либо рассказывать про него здесь, это значит ничего не сказать. Единственный минус этого произведения, это его время просмотра, составляющее около 3часа 20 минут, но для меня это время пролетело незаметно.Список Шиндлера еще один суперский фильм от Стивена Спилсберга, а он плохого не посоветует!


.. солидарен полностьююю .. фильм очень хороший... интересный... заставляет подумать о многом...... даже есть такие моменты корочные... клева короче... обсудем что нить другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Киномания
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 109 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.