Павлодарский форум

Просмотр темы - Магазины. Как вам наши вещевые магазины???


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Магазины. Как вам наши вещевые магазины??? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Магазины. Как вам наши вещевые магазины???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой стиль предпочитаете?
деловой
19%
 19%  [ 16 ]
спортивный
20%
 20%  [ 17 ]
без разницы 4е носить)
7%
 7%  [ 6 ]
я не придерживаюсь строгих рамок
52%
 52%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 82


EnergetiK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 7:37    Заголовок сообщения:
 
Лично мое мнение окчнечно! Это то я я например хочю выглядить полностью деловым человеком когда даже идет чел в костюмчике как и приятно сматреть ! но не то что шпана оденутся так что ничего не видно ! башлык напялят так чтоб лицо небыло видно ! Ну я конечно такого не опнимаю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 10:34    Заголовок сообщения:
 
В нашем городе нехватает специализированного магазина футбольной атрибутики... Хочу формы или футболки Баварии, Челси... их шарфики.. но нет такой возможности...
Зашли недавно с кентом в "Лидер" - отстой галимый.... как он еще не разорился за 10 лет.. неизвестно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Liberty Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 07, 2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 11:50    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Меня интересует такой факт: почему все активно пишущие не пишут где конкретно они одеваются? Це ж таки тема форума. Давайте уже, делитесь пож-та злачными местами. Smile


Лично я чаще всего приобретаю себе вещи в Тулпаре.Там в дни завозов такие вещички клевые,просто весь прикол в том,что их разбирают быстро,и даже те кто там работает.Просто знать надо где именно искать..
не стану делать рекламу отдельным бутикам,но лично меня там все устраивает.и цены я вам скажу не такие уж и высокие,опять же надо знать где искать и в какое время идти...а если хорошо попросить то там и скидку забабахают Wink
а днях купили брату джинсы всего за 3 штуки,хотя в том же бутике было и за 7 и за 10 и т.д.и выглядели они просто офигительно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 12:45    Заголовок сообщения:
 
EDEL писал(а):
В нашем городе нехватает специализированного магазина футбольной атрибутики... Хочу формы или футболки Баварии, Челси... их шарфики.. но нет такой возможности...
Зашли недавно с кентом в "Лидер" - отстой галимый.... как он еще не разорился за 10 лет.. неизвестно...
попробуй зайти в рубин, бутик 321
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sean John Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 24
Откуда: с GGGGG-neta

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 0:57    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Меня интересует такой факт: почему все активно пишущие не пишут где конкретно они одеваются? Це ж таки тема форума. Давайте уже, делитесь пож-та злачными местами. Smile


) недавно в Алмату съездил там и приоделся))) надолго))) В Адеме ....... Embarassed барахолке , мегацентре(тока кроссы) Silk way е
итд , а так в основном в Артуре , иногда в Жарык (оч редко) захожу))
Тулпар итд итп


а кстати заметил что в Павлодаре оч оч плохая обувь!!
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisuxa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 83
Откуда: сошла с трамвая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 12:09    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Нашла в Артуре ничего такие, с дырками и золотом покрашенные, за 10000 тенге.

J Lo чели турецкое?? гыгыгы)) Я их в начале сезона купила, все лето из них не вылезала, два раза даже в турцию съездила в них))))) Мне правда, как работнику торговли их за себестоимость отдали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myrzilka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 07, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 17:02    Заголовок сообщения:
 
Да тема о наболевшем Very Happy
В Павлодаре вообще НЕТ нормальных магазинов, ни одежды, ни обуви. Такое ощущение что все продавцы города сговорились, везти сюда только самый отстой! В соседнем Омске такой выбор магазинов, с нормальными вещами и приемлемыми ценами, а мы как-будто живем на другой планете.
Если с одеждой еще можно как-то выкрутиться - заказать в ателье, (что я уже много лет успешно и делаю), то с обувью... вообще тушите свет. Что продают в Артуре и Тулпаре, мама дорогая то коровьи копыта, то сапоги из цветной клеенки, а цены ломят раз в 10 дороже чем закупают. Я отделы по запаху различаю, не смейтесь, если заходишь в отдел а на тебя сразу резкий запах китайской резины и клеенки, значит здесь вещи отстой, через день развалятся или дерматит от них заработаешь, быстрее выхожу оттуда.
Единственная отрада это Колинз, но не могу же я всю жизнь в джинцах ходить Very Happy кстати джинцы у них классические, без всяких там дурацких стразов и мишуры, хоть на этом спасибо. Еще радует появление отделов торгующих одеждой от Манго, я не заморачиваюсь на брендах, просто крой у фирменных вещей лучше, они сидят как влитые, в отличие от кустарных тряпок.
Теперь обувь, единственный отдел где можно хоть что-то выбрать это сеть Карло Пазолини (Сити центр, Артур, Тулпар) и цены нормальные и качество удовлетворительное. Сумки покупаю в сити-центре, там на втором этаже есть отдел Саквояж кажется, так вот это по-моему единственный отдел в городе. где можно купить качественную сумку и при этом не платить за нее 3 цены от реальной. У меня уже пять сумок от них, всеми довольна.
В Костюм -Костюме тоже был опыт покупок, если надумаете там что-то брать внимательно просмотрите все швы и качество ткани, один раз мне не повезло, через 3 недели после покупки, оказался заводской брак, по швам все разлезлось. Так мне не просто без проблем деньги вернули, а еще полчаса извинялись, было так удивительно приятно. Поэтому после этого я еще пару раз там делала покупки. но уже более придирчиво отнеслась к качеству, поэтому покупками осталась довольна.
А вообще как сказала выше стараюсь в основном одежду заказывать у портнихи, во-первых получается чистый эксклюзив в единственном экземпляре, во-вторых, сидит по фигуре, в-третьих это намного дешевле чем брендовые вещи. Единственное что покупаю это джинцы, трикотаж и спрортивную одежду.
На базарах и ярмарках всяких (Артур и Квазар в том числе) вообще ничего не беру. Как говорится мы не такие богатые, что бы покупать дешевые вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 17:34    Заголовок сообщения:
 
После такого занимательного поста, нужно указать контактный телефончик портнихи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 193 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.