Павлодарский форум

Просмотр темы - ФТП. ЕВРО-2008. Общение.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - ФТП. ЕВРО-2008. Общение. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
ФТП. ЕВРО-2008. Общение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Футбольный турнир прогнозистов

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 0:20    Заголовок сообщения:
 
ппц вот так попросишь "кого-то" подать от меня прогноз на финальный матч, в то время как у меня не получается, ну ничего зато теперь ты стал чемпионом ЕВРО-2008, поздравляю! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 16:54    Заголовок сообщения:
 
Всем привет, давненько я здесь не был!!! Cool

С первых чисел октября планирую провести новый чемпионат, в котором будут прогнозироваться матчи европейских чемпионатом, ЛЧ, Кубка УЕФА, а также отборочных матчей ЧМ-2010!!!
Систему проведения, регламент и т.д. подробнее опишу позже, думаю мы опять вернёмся к той системе, которой воспользовался я по совету Baxbany, т.е. непосредственный матчевые встречи между конкурентами за счёт, турнир пройдёт по аналогии турнира "Zima". Стартовый взнос 500 тенге, кол-во мест в турнире ограничено - будет 6 участников, это для того чтобы со взновами не тянули. Те 6 человек, чьи стартовые взносы первыми и окажутся у меня на руках будут включены в турнир, по поводу внесения стартового взноса и заявления о желании участвовать писать в ЛС или в данной теме, также при наличии вопросов обращаться по ранее указанным адресам!!! Very Happy Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Футбольный турнир прогнозистов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 183 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.