Павлодарский форум

Просмотр темы - Инструмент для зароботка денег в интернете


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Инструмент для зароботка денег в интернете 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Инструмент для зароботка денег в интернете

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Околокомпьютерные темы

Lokivance Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 07, 2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 16:59    Заголовок сообщения: Инструмент для зароботка денег в интернете
 
Forex MARKETIVA зарегистрирован в Швейцарии. дают стартовый капитал 5$ бесплатно, с которым можно сразу торговать! одновременно вам открывают и демо счёт с $10000 для тренировки интересный терминал: есть торговые сигналы, новости рынка, чат и др. сайт на English, но чат можно заказать international и Russian Нет swap за открытую позицию перенесённую на следующий день Всего за несколько дней мой депозит 5$ увеличился почти в двое. Конечно сумма заработка сильно зависит от имеющейся в обороте суммы, от рыночной ситуации и многих других факторов, но в первую очередь здесь все зависит от вас. Думаю, что столь большой заработок (100%) конечно получен мною в связи с довольно рискованным ведением торгов, но тем не менее он показателен. Не советую вам так же рисковать, вы можете потерять подаренные 5$ И у вас навсегда пропадёт желание работать на FOREX. Работайте, открывая небольшие лоты (не вкладывайте в открытие позиций все свои деньги). подробности тут http://forex.thebest-portal.com/ Впиринципе это Forex и этим все сказано Ссылка для регистрации <a href="http://www.marketiva.com/index.ncre?gid=20437" target="_blank" >http://www.marketiva.com/index.ncre<a>

Последний раз редактировалось: Lokivance (Ср Июл 02, 22:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 22:43    Заголовок сообщения:
 
Какая минималка? Через какие платижи выводится касса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lokivance Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 07, 2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 7:28    Заголовок сообщения: Вывод на любую валюту
 
Вывод на e-gold, webmoney и другие валюты. В Павлодаре снять деньги с webmoney можно в магазине Top на перекрестке лермонтова и 1 мая .Остальное подробно описано тут http://forex.thebest-portal.com/
Да, кстати, Павлодаре курсы трэйдеров есть, но они в принцепе не нужны, так как у меня на сайте их весь обучающий курс расписан, и даже более того там описаны многие секреты професионалов Forex


Последний раз редактировалось: Lokivance (Вт Июл 01, 20:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 16:15    Заголовок сообщения:
 
Lokivance писал(а):
секреты професионалов Forex
а назови профессионалов по именам
особенно интересно увидеть имена профоскальперов Smile

PS и ты не рассказал "О том как заработать в интернете не вкладывая ничего", просто дал ещё один инструмент. Переименовывай тему, я, чую, в ближайшем будущем её снесу или закрою, если не увижу адекватных ответов создателя темы
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 18:05    Заголовок сообщения:
 
Interceptor - а как Вам проделки злобных копипастеров? Вот http://pavlodar.gn.kz/Forums.html&file=viewtopic&t=578&start=45 - три последних поста - у чувака наверное кнопа "отправить" залипла канэшна Twisted Evil ...
Причем, вся эта хня беспонтовая всплывает по разным темам и веткам форума... Вот Вы тут из хозяев вроде - осмелюсь Вас спросить - не остопи...дели "сетевые сетемаркетчики" еще?..
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lokivance Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 07, 2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 20:41    Заголовок сообщения: да удаляй ради бога жалко что ли
 
мне впринцепе все равно просто решил с соотечествениками полезной информацией поделится, но если ты ее такавой не считаеш то удаляй.
И имена тебе в жизни не кто не назавет имей в виду модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 22:28    Заголовок сообщения:
 
чувак, имён нет, поэтому ты их не сможешь назвать.

Хмырь, спасибо что указал, я удалил все три месаги, завтра удалю и эту тему, ибо автор сам ничего не понимает Smile на простые вопросы не может ответить

если есть советы профессионалов, на его сайте, значит и должны быть сами профи, о которых, почему то, никто не знает Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lokivance Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 07, 2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 23:24    Заголовок сообщения: Да и пошел ты я же говорил что мне побарабану
 
Я конечно не считаю себя профи но тысяч 7000$ в месяц я зарабатываю стабильно так что на счет имен ты не прав я их знаю но не скажу ты кстати сам то читал что на сайте написано если нет нафик критикуеш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 1:17    Заголовок сообщения: Re: Да и пошел ты я же говорил что мне побарабану
 
Lokivance писал(а):
Я конечно не считаю себя профи но тысяч 7000$ в месяц я зарабатываю стабильно так что на счет имен ты не прав я их знаю но не скажу ты кстати сам то читал что на сайте написано если нет нафик критикуеш?
можно отчёт по сделкам посмотреть? без цифр с деньгами, просто по пунктам

а почему это не будут оглашены имена, если известны?
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 18:54    Заголовок сообщения: Re: Да и пошел ты я же говорил что мне побарабану
 
Lokivance писал(а):
Я конечно не считаю себя профи но тысяч 7000$ в месяц я зарабатываю стабильно так что на счет имен ты не прав я их знаю но не скажу ты кстати сам то читал что на сайте написано если нет нафик критикуеш?
Ты вроде как говорил что ты свой капитал, то-бишь 5 баков увеличил в два раза за несколько дней, теперь говоришь что имеешь 7000 баков в месяц! И как это понимать, пустословишь или сочиняешь.Объясни людям
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lokivance Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 07, 2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 22:00    Заголовок сообщения:
 
Модератору: Отчет по сделкам я тебе покажу но позже у меня сайт не работает временно просто у кого я заказывал хостинг они сволочи оказывается тоже у других заказывают и вовремя не проплатили за свои счета по хостингу. Договорились? Я в ближайщее время решу этот вопрос.
Kinchev_R :
Объясняю первые 5 баксов я действительно увеличил в 2 раза за пару дней, а 7000 $ это состаяние моих дел на данный момент
Ладно всем пока и на счет курсов в Павлодаре я был не прав Там впринцепе для новичков Много полезного раскажут про Forex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 15:07    Заголовок сообщения:
 
Lokivance писал(а):
Модератору: Отчет по сделкам я тебе покажу но позже у меня сайт не работает временно просто у кого я заказывал хостинг они сволочи оказывается тоже у других заказывают и вовремя не проплатили за свои счета по хостингу. Договорились? Я в ближайщее время решу этот вопрос.
ок, сам понимаешь, словам не так веришь, как цифрам Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Околокомпьютерные темы
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 172 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.