Павлодарский форум

Просмотр темы - прикольные смски


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - прикольные смски 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
прикольные смски

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Юмор и анекдоты

putin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 23:41    Заголовок сообщения: прикольные смски
 
Уважаемый абонент! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не волнует.




Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?




Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!




Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.




Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!




Я хотел(а) послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.




Я ведь лучше собаки!?
Погуляй со мной...




Увидеть тебя - зрелище не для слабонервных.




Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.




Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра.
Похмелье.




Шимпанзе спрашивает у мамы: "Почему все говорят, что мы страшные"?
Да ерунда все это, ты бы видел того, кто сейчас читает это смс.




Милая, я готов пролежать до самого Нового года у тебя между ног и вибрировать, вибрировать, вибрировать...
Твой мобильник.




Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник!
Компания МТС.




Девушка у вас случайно ноги не болят? Нет? Странно — а вы у меня весь день из головы не выходили!




Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 22:31    Заголовок сообщения:
 
Не знал что Путин увлекается приольными Смсками! Very Happy А если хочеш я скину столько этих смс что читать устанеш??? Cool
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Юмор и анекдоты
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 147 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.