Павлодарский форум

Просмотр темы - начальники и подчинённые.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - начальники и подчинённые. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
начальники и подчинённые.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре

villi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 03, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 19:07    Заголовок сообщения: начальники и подчинённые.
 
Доброго времени суток всем.
Что-то здесь не нашёл тему о взоимодействий между начальством и работниками.
предлагаю писать у кого какие "приколы" начальство выкидыват.
Вот у меня на работе шеф довёл наших девчёнок-менеджеров ,на ком вся работа висела, до увольнения.Встали втроём и ушли.Девчёнки со дня основания фирмы работали, и специалисты хорошие,потому-что учились на своих ошибках.Часто после работы оставались,переживали за работу.
А наш дуболом,упёртый как баран,ни когда не признает что он не прав.Вывесил расписание когда перерыв,когда в туалет ходить,и по сколько минут.А если в этот момент у них допустим были клиенты,это ни кого не волновало.Ваши типа проблемы.Это пол беды, ввел систему штрафов отсчёт от 500 тг.Опаздал на 5 мин 1000тг,на десять 5000!Как вам? Больничный не платит ,отпуск за свой счёт,про оплату отпуска вообще вопросов не задавай.Все держались только за счёт коллектива,а как довёл ,так и остальные увольнятся стали.Рабовладельческий строй прям.Ладно если зарплата была-бы хорошая,а так средняя 25000-40000.
У кого как? Может у нас ещё неплохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 20:09    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
средняя 25000-40000.
Вы че там, мазохисты что-ли? Или немерянные кредиты отрабатываете? Либо у Вас премиальные-квартальные по пол-лимона. В ином случае не вижу причин пребывания специалистов на данном месте, при таких условиях. Тут уж начялник должен быть лапочкой и всем з...цы целовать... Так что, колитесь Уважаемый, что не договариваете - что у Вас там - деньго-печатная фабрика, или министерство, что кто-то еще там пытается задержаться?..
Возможно, Ваш баалшой начялник (и обычно, по совместительству, хозяин (пусть даже новый) шарашки, не дождется, када все оттеда свалят, дабы напихать туды своих людишкаф. Тогда, всякое противодействие бесполезно, да и ни к чему. История уже старая и объезженная со всех сторон...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 23:33    Заголовок сообщения:
 
villi Название вашей организации нужно здесь написать большими буквами.
Что бы все знали что из себя на самом деле представляет ваша фирма, тресть не а сама фирма а самодур начальник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 8:57    Заголовок сообщения:
 
Wink извечная проблема, которая ещё со времён феодализма! Всегда будут те, которые будут считать, что их как-то притесняют и выживают. Но времена феодализма прошли и сейчас никто никого насильно не держит, не нравится работа, ищи другую или сделай свою организацию по всем правилам гумманизма, но и при таком раскладе найдутся те, кто будут кричать "Насяльнике гамно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 11:17    Заголовок сообщения:
 
А я вот довольна своей работой и своим начальством Very Happy Пусть иногда прикрикнут - так это за дело Laughing Зато по праздникам ходим в кафе,клубы,ездим на шашлыки всем коллективом и наше начальство не отделяеться и не ставит себя выше всех - равенство Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

villi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 03, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 11:55    Заголовок сообщения:
 
Попробую ответить на ваши вопросы.
хотите знать реальную зарплату этой конторы? Пожалуйста - менеджер получает 45000, много? Хотя по документам идёт оплата 17500 ,т.е. минималка.Рабочий день с 9.00 до 18.00 ,выходной в воскресенье,иногда на праздники выходим,но оплата не вдвойном размере как положено по закону.А вот ещё прикол ,не успел ты отработать и месяц как подходит один из шефов ( их два),с твоим заявлением по собственному,но без даты.Для того чтоб в суде ни чего предьявить не смогли.Выгонит он тебя ,а на заявлении поставит дату месяцем раньше,и всё. Какие там шашлыки и кафе,мы даже дни рождения в офисе не проводим, только два праздника проводим это Новый год и 8марта.Лично я в этой фирме со дня основания,самый старый работник.Всё сначала было нармально,но вот последние 2.5года всё хуже и хуже.Занимаемся мы продажей оптом бытовой техники,и ремонтом этой техники.
Хотите знать что за фирма - да легко ТОО"REGAL"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

villi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 03, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 12:08    Заголовок сообщения:
 
Дело не в том-- не нравится вали,а в том что жалко потерянное время и силы в которые вложил.Просто реально в начале ,когда с нуля начинали,честно переживал за работу,и блин старался.А теперь бросить на что потратил столько времени?Было интересно, до такой степени что и в выходные дома ни сидел ,на работу бежал.А теперь на работу как на каторгу.Ноги вообще ни идут. Sad Думаешь что нового придумает.Он то считает что спецов в городе полно,как говорит за забором полно работников , наберу. Twisted Evil
Наше руководство по началу тоже выше себя не ставило,но вот как у фирмы появились хорошие деньги,тут пошло поехало.Про второго вообще говорить не хочу,если начинаешь ему говорить,он сразу я этим не занимаюсь, это вопрос не ко мне.Вот так .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 12:51    Заголовок сообщения:
 
человек сам кузнец своих цепей Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

villi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 03, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 10:32    Заголовок сообщения:
 
Ну вот ребята я и "приехал".Пошёл в первый раз за пять лет в отпуск,притом не на весь срок,а только на 14дней,остальные хотел потом догулять.Компенсацию за предыдущие года без отпуска я не получил,мало того отпуск начислили по минималке.А теперь самое интересное,зашёл в офис( был рядом),ещё находясь в отпуске,а мне сообщили ,что я уволен!Мол кризис,денег не хватает,т.д. Вот так ,пять лет честно отрудился,ничего не просил ,а тут на тебе.Приехали.Как вам такой расклад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СВас5$ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 08, 2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 15:02    Заголовок сообщения: начальство надо правдой грузить
 
начальство надо правдой грузить. Проверено лично. Например
заканчиваем мы работу цех моем и тут приспичило нашему начсмены помыть окна. Короче все шум подняли, домой сваливают остаемся мы тет-на тет я говорю "ладно давайте тряпку и ведро" Дает .Лезу на подоконник мою и внутри и снаружи . Это ЧУДО следом проверяет стекла и так радостно "- а вот тут плохо промыто" Я в ответ - мля какой удмурт моет окна в 8 часов да еще зимой ?!!!!!!!! Вы ешшше лампу ультрафиолетовую возьмите . Конешно будут пятна мне ж ни шиша не видно свет как в погребе". Благостная пауза "- наверно надо было тебе Мистер Мускул дать" Я -ну наконец-то дошло - какой прогресс в развитии вашей личности" Есесно надо я что стекла буду песочком натирать.
Все - молчание, незаметное ретирование и три дня ее никто не видел . Теперь генералки у нас делают за час -два до окончания работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mikosya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 11, 2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 14:20    Заголовок сообщения:
 
я знаю фирму, в которую я пришла на собеседование, она находится на Площадь победы 5, это в здании Валют транзит банка. Только названия не помню, фирма эта занимается изготовлением металлических предметов - начина от пепельницы, заканчивая железными воротами.. Так вот, пришла я на собеседование - там у них один кабинет, но большой, и несколько столов с компами, я думала, ну классно попала в прибыльную организацию. Потом на стенед увидела развешанный стенд - это какая то внутренняя политика фирмы по образцу рона Хаббарда... это насторожило, затем меня приняли на работу в качестве "пиарщика" Smile потихоньку начала знакомиться с коллегами, рассказали, что зарплату получают один раз в неделю, каждый четверг, но и то.. все зависит от работы, если нет клиентов - нет платы соответственно, один из них (коллег), который уже 5 лет работает там сказал, самое большее что он когда либо получил там - это 25 000 тенге, бывало что месяцами зарплаты нет... в общем, я поняла, надувательство тут и приспокойненько ушла оттуда на следующий же день... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varhip Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 16:18    Заголовок сообщения:
 
Вот именно из-за такого лучше выбирать работу где нет возле тебя в непосредственной близости надоедливого начальника. Плохо, что таких вакансий то особо и нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Мишанька Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 05, 2021
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 14:16    Заголовок сообщения:
 
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 216 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.