Павлодарский форум

Просмотр темы - Легкая атлетика


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Легкая атлетика 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Легкая атлетика
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Спортивная жизнь

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 14:48    Заголовок сообщения:
 
Ну раз эту тему снова затронули хотел бы задать вопрос Zasranecу, кстати если что не обижайся, немного переосмыслив те сообщения которые удалили, признаю был неоправданно резок и агрессивен, я вообще не хотел тебя как-то задеть, просто меня немного взбесили некоторые твои выражения и я просто решил чуть постебаться над тобой в грубой форме - признаю в каких-то моментах был не прав....... Cool

Так вот вопрос (уже в спокойном тоне Cool ):
Как ты думаешь чем объясняется во всём мире такая популярность футбола, и почему если взять ту же статистику - на футбол ходят намного больше людей чем на другие виды спорта (США, Канаду - не берём - это отдельная история, кстати и в этих странах футбол сейчас является самым быстроразвивающимся видом спорта).............может это говорит о недоразвитости в мире остальных видов спорта или может в мире так много "баранов" Question Question Question
Очень бы хотел узнать твоё мнение. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NeLLy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 22, 2007
Сообщения: 398
Откуда: с 32

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 15:20    Заголовок сообщения:
 
Я думаю что всегда во все времена лучшим видом спорта считался Футбол Exclamation Exclamation Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zasranec Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 14, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 11:33    Заголовок сообщения:
 
vitalyan писал(а):
Ну раз эту тему снова затронули хотел бы задать вопрос Zasranecу, кстати если что не обижайся, немного переосмыслив те сообщения которые удалили, признаю был неоправданно резок и агрессивен, я вообще не хотел тебя как-то задеть, просто меня немного взбесили некоторые твои выражения и я просто решил чуть постебаться над тобой в грубой форме - признаю в каких-то моментах был не прав....... Cool

Так вот вопрос (уже в спокойном тоне Cool ):
Как ты думаешь чем объясняется во всём мире такая популярность футбола, и почему если взять ту же статистику - на футбол ходят намного больше людей чем на другие виды спорта (США, Канаду - не берём - это отдельная история, кстати и в этих странах футбол сейчас является самым быстроразвивающимся видом спорта).............может это говорит о недоразвитости в мире остальных видов спорта или может в мире так много "баранов" Question Question Question
Очень бы хотел узнать твоё мнение. Cool

Ну знаешь по поводу нашего футбола(имею в виду казахского) и также лёгкой атлетики....у нас если взять и не то и не другое не развито, у наших футболистов стимула никакого нет,а деньги зарабатывают..... а у лёгкоатлетов стимул есть, но за это ничего не платится не поощряеться поэтому может быть из за этого он тебе кажеться не зрелищным у нас в казахстане,а футбол это единственные игры какие хоть как то проводяться, ну сейчас ещё хоккей....а насчет мировых игр по лёгкой атлетике, ходят и болеют не меньше чем за футбол.....есть также звезды, как и в футболе, я даже считаю что в футболе таких вот звездных игроков намного меньше,......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

akinfeev Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 17:22    Заголовок сообщения:
 
Есть тут ктонибудь, кто сам легкой атлетикой занима(ется,лся)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Спортивная жизнь
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 247 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.