Павлодарский форум

Просмотр темы - WebMoney


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - WebMoney 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
WebMoney

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Околокомпьютерные темы

NiGGa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 29, 2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 16:40    Заголовок сообщения: WebMoney
 
Кто знает как пользоваться этой услугой, и можно ли в нашем городе закинуть деньги в Web Money и как?
_________________
Я Розовый Фламинго - Дитя Заката. Из меня ни чё не вышло кроме Ватаката!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

viper Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 08, 2007
Сообщения: 135
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 16:46    Заголовок сообщения:
 
NiGGa писал(а):
Кто знает как пользоваться этой услугой, и можно ли в нашем городе закинуть деньги в Web Money и как?

Пользоваться очень даже просто и удобно для покупок в интернет-магазинах и для всяких разных расчётов в интернете... для начала надо зайти на официальный сайт - http://webmoney.ru
Там нужно скачать программу -WebMoney Keeper, она нужна для регистрации в системе и для создания электронных кошельков, как установить и пользоваться там на сайте подробно описано. Закинуть деньги на свой WebMoney кошелёк тоже несложно, для этого надо просто купить пин-код карточки WebMoney нужного номинала. В Павлодаре есть несколько терминалов, где можно купить пин-коды карточек WebMoney, например в интернет-клубе "OnLine" на Горького 29, полный список адресов, где можно купить WebMoney в Павлодаре можно найти по ссылке - http://www.taulink.kz/page.aspx?page=catalog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 17:01    Заголовок сообщения:
 
Опишу еще один способ

1 Для начала вам надо зарегистрироваться в сисеме web money и открыть свой кошелек, делается это на этой странице, далее скачиваете программу для осуществления переводов Keeper Classic качаем здесь

Устанавливаем эту программу, при установке делаем все как вам говорит установщик.

2 Заходим на сайт www.wmastana.kz
смотрим курс ввода денег wmz это то что нам надо - американские тенге (правый верхний угол)

3 Идем на ул ак. Бектурова 115 (касса Интернет Банкинг Народного банка) переводим нужную сумму на интернет-счёт № 7000005008384597 Жульдиков Сергей Иванович. (Открытие своего интернет-счёта при этом не обязательно). В примечании к переводу должны быть указаны ТОЛЬКО ФИО.

4 Далее идем домой, связываемся с тов. Жульдиковым по ICQ 60242321 или по тел +7-701-522-4225 сообщаем сумму перевода и ваши ФИО; а так же номер вашего WM кошелька.
Через несколько минут на вашем кошельке будет нужная вам сумма wmz знаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NiGGa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 29, 2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 17:59    Заголовок сообщения:
 
А где можно приобрести в Павлодаре WM-Карту (Чек Paymer) ?
_________________
Я Розовый Фламинго - Дитя Заката. Из меня ни чё не вышло кроме Ватаката!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastasya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 21, 2007
Сообщения: 27
Откуда: откуда,откуда...местные мы...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 21:49    Заголовок сообщения:
 
На Максима Горького 29 есть интернет клуб ONLINE там можно купить.
_________________
Жить, как говорится - хорошо! (Г. Вицин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flash Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 17, 2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 17:16    Заголовок сообщения:
 
AlexG писал(а):
Опишу еще один способ

1 Для начала вам надо зарегистрироваться в сисеме web money и открыть свой кошелек, делается это на этой странице, далее скачиваете программу для осуществления переводов Keeper Classic качаем здесь

Устанавливаем эту программу, при установке делаем все как вам говорит установщик.

2 Заходим на сайт www.wmastana.kz
смотрим курс ввода денег wmz это то что нам надо - американские тенге (правый верхний угол)

3 Идем на ул ак. Бектурова 115 (касса Интернет Банкинг Народного банка) переводим нужную сумму на интернет-счёт № 7000005008384597 Жульдиков Сергей Иванович. (Открытие своего интернет-счёта при этом не обязательно). В примечании к переводу должны быть указаны ТОЛЬКО ФИО.

4 Далее идем домой, связываемся с тов. Жульдиковым по ICQ 60242321 или по тел +7-701-522-4225 сообщаем сумму перевода и ваши ФИО; а так же номер вашего WM кошелька.
Через несколько минут на вашем кошельке будет нужная вам сумма wmz знаков.


AlexG, как давно Сергей Иванович занимается этим видом деятельности, много ли у него клиентов, можно ли ему доверять? Я не спрашиваю у него лично, в данный момент, именно потому что хочу услышать мнения других людей о его деятельности. Лично ты, пользуешься его услугами. Есть ли какая-то альтернатива тому, чтобы зависеть от одного предпринимателя в финансовых операциях в Интернете? Я веду к тому, что может быть можно самому выполнять всю ту последовательность действий, которую выполняет Сергей Иванович, чтобы получить тенге вместо wmz?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Фрилансер Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 21, 2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 21:46    Заголовок сообщения:
 
Флеш, у меня есть доллары, ну те, которые бумажные, а у Вас тенге. Как Вы сможете получить доллары, если Вы не купите у меня? Их нужно будет купить у кого-то другого. Вы же сами эти доллары не напечатаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 22:01    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
AlexG, как давно Сергей Иванович занимается этим видом деятельности, много ли у него клиентов, можно ли ему доверять? Я не спрашиваю у него лично, в данный момент, именно потому что хочу услышать мнения других людей о его деятельности. Лично ты, пользуешься его услугами. Есть ли какая-то альтернатива тому, чтобы зависеть от одного предпринимателя в финансовых операциях в Интернете? Я веду к тому, что может быть можно самому выполнять всю ту последовательность действий, которую выполняет Сергей Иванович, чтобы получить тенге вместо wmz?

Доверять можно, одно время плотно с ним работали, сейчас немного отошли от этого, но могу сказать претензий к нему не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Околокомпьютерные темы
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 235 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.