Павлодарский форум

Просмотр темы - Мнение? Обсуждение КНИГИ !


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Мнение? Обсуждение КНИГИ ! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Мнение? Обсуждение КНИГИ !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Книжный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Интересна ли вам "Книга"?
Да, конечно! Прямо ващее!!!
58%
 58%  [ 23 ]
Ну читаю... ну не понял...
15%
 15%  [ 6 ]
Нет...тупо нет!
25%
 25%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 39


Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 9:29    Заголовок сообщения:
 
Да что-то давно в книгу не заглядывал, а идей и развитий в голове было уйма! Обязательно надо продолжить, а то книга стоит без дела уже давно!!
Фаусто тоже тянуть надо, так как идей ему тоже не занимать!!!!
В общем Перечитали, Осознали, Вдумались и начали Печатать!!!!
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 20:06    Заголовок сообщения:
 
Пишите быстрее!!!Хочу продолжения!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 23:03    Заголовок сообщения:
 
Какая подлятина удаляет мои НОРМАЛЬНЫЕ посты в данной теме!!! Confused
???

Mach писал(а):
VERT скажу честно не было ранее выхода (пописал а потом всё, коннекта с инетом не было, а точнее компа). Сам хочу продолжить так что в самое ближайшее время продолжу числа так 25,26

Ну хочется верить конечно что: писать ты просто не мог (поэтому и не писал) и что правда хочешь продолжить и главное что правда будешь продолжать все таки, а то вот:
Kinchev_R писал(а):
Помниться мне что в прошлое воскресение кто-то обещался продолжить писать книгу!!! Не помнишь кто Макс? Laughing
и таких постов уже довольно много и от Кинчева и от тя лично подобных ему)))
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Короче буду ждать!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 23:49    Заголовок сообщения:
 
Ну че дорогие писатели, уже зарекомендовавшие себя старые и возможно умелые, интересные новые - книгу то писать будем или нет мля???
Понимаю слишком затратно по времени но все таки, да и мне самому особо некогда тут киллометрами расписыватьcя (хотя все таки нашел для этого долгова занятия время-начал сам тут кое что писать, новое)) и о чудо получилось и даже помоему неплохо, главы 2 где-то уже есть, если че сразу жанр скажу: фантастика с немалой примесью футуристичности и даже фэнтези) но тем немение можно поучаствовать!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2:58    Заголовок сообщения:
 
vert писал(а):
Ну че дорогие писатели, уже зарекомендовавшие себя старые и возможно умелые, интересные новые - книгу то писать будем или нет мля???
Понимаю слишком затратно по времени но все таки, да и мне самому особо некогда тут киллометрами расписыватьcя (хотя все таки нашел для этого долгова занятия время-начал сам тут кое что писать, новое)) и о чудо получилось и даже помоему неплохо, главы 2 где-то уже есть, если че сразу жанр скажу: фантастика с немалой примесью футуристичности и даже фэнтези) но тем немение можно поучаствовать!)


Ну так где хотя бы две строчки из твоей фантастической футуристической фэнтэзи? Confused Very Happy

P.S. Хоть одна тема в списке не про ФМ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 14:48    Заголовок сообщения:
 
1 строчка: У него уже совсем не было сил бежать и догонять, он уже просто не знал что бы еще сбросить, по дороге сброшенно было все что имело хоть какой-то вес, из относительно тяжелого оставался только шлем и вот и он летит за угол в кучу мусора в очередном разбитом переулке, вот теперь осталось только самое необходимое в данной ситуации это приличный армейский нож.
2 строчка: И вот следуя за целью он забегает в какой-то разбитый дом а потом еще и гонка начинается вверх, вверх по лестнице засчет чего конечно его цель и так замедляет свой ход а потом она еще необдуманно забегает на третий этаж где получает в рапслату за свое замедление обратный удар колотый удар в спину, потом один, второй, третий но ему уже тогда в тот момент когда казалось бы он нанес ранения как говориться наверняка стало немного удивительно почему этот шкаф как-то не торопиться умирать, но он не придал этому особо значения да и некогда думать было и пришлось делать так как он не любил а это обхватив голову сзади перерезать глотку, совсем немного времени и вроде как враг наконец-то обезврежен, он вытер нож и уже было повернул обратно вниз, на выход но получил умелый выстрел прямо в область сердца, пуля залетела в окно, по звуку он почти успел понять что это СВД сново какая-то странность откуда у них такое оружие но сново было не до размышлений самое главное это что пуля была от снайпера который занимал какую-то позицию и явно напротив и еще главнее было то что он его не заметил а тот хитрый до этого момента сидел тихо и не прикрывал того за кем я гнался никаким образом, он отполз как можно дальше от окна хотя и выстрелов больше не было, видимо тот стрелок понял что больше и не зачем и вот он лежит просто тихо лежит но тут еще и умереть не дадут спокойно - опять эти американцы, опять их самолеты и опять по всем без разбора, вот и все уже запылило и посыпалось, благо для него пока что ничего не попало туда где находился он, но в соседних развалинах уже все сыпалось.
Примечание: строчки не размерные а приблизительные/вольные Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fausto Ответить с цитатой
Художник


Зарегистрирован: Dec 22, 2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 1:44    Заголовок сообщения:
 
Друзья! Простите за столь долгое наше молчание!Когдато мы говорили о том что "КНИГА" будет писаться очень долгое время, возможно год или более....И я признаюсь чесно не оставил эту идею! Книгу я перечитываю стабильно раз в месяц и мое желание продолжить растет.Я делаю некие пометки на продолжение. Вообщем ждем. Ах да совсем забыл, возможно до конца месяца книга потерпит некие изменения и корректировки.
Если есть вопросы по книге вот мое мыло: fausto@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 14:03    Заголовок сообщения:
 
Не разводите флуд на этой теме!! Все посты буду злостно банить!! Тема на время закрыта для обсуждения, если обсуждения будут не в тему!!!!!!
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2:07    Заголовок сообщения:
 
Kinchev_R писал(а):
Не разводите флуд на этой теме!! Все посты буду злостно банить!! Тема на время закрыта для обсуждения, если обсуждения будут не в тему!!!!!!
я закрыл тему вообще, как решат её возобновить - откроют Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Книжный мир
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 118 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.