Павлодарский форум

Просмотр темы - Дружба между мужчиной и женщиной...


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Дружба между мужчиной и женщиной... 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Дружба между мужчиной и женщиной...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина

Tanya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 12, 2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 18:01    Заголовок сообщения: Дружба между мужчиной и женщиной...
 
Здравствуйте друзья!!! Как вы считаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной??? Настоящая, без интереса и увлечения друг другом???
Пишите всё что вы думаете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 09, 2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 18:36    Заголовок сообщения:
 
Друзья такого рода ) скажем так Laughing рано или поздно окажуться в одной постели, не важно зачем и почему ) Дружба предпологает совместные радости,а еще сопли, слезы, опасности ) А после пережитой опасности людей тянет размножаться природа требует Laughing Ну а кто поможет как ни друг?! ) После этого уже трудно называть милой дружбой усё )
Хотя моя конечно по наивности лет верит! Существует! Тока дружба ) Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 18:45    Заголовок сообщения:
 
Не помню где вычитал, но дословно было так:
Цитата:
"Друзей не е#ут!"


P.S. Сам я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Обычно в таких случаях либо парнб не хватает решительности озвучить свои чувства, либо девушка не хочет отношений с этим человеком, иль наоборот. Но это моё сугубо личное мнение и домыслы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jove Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 19:10    Заголовок сообщения:
 
Дружба между мужчиной и женщиной абсолютно реальны и имеют место быть, но только в двух случаях:
1. Мужчино хронический импотент асексуал
2. Женсчино ОЧЕНЬ некрасивая, с жуткой фигурой.

Все остальные случаи рано или поздно приводят к сексуальным притязаниям. Фастрокет категорически прав, "друзей не еб*т" еб*т подруг. В русском языке понятие друг-подруга имеют какоето непонятное однобочие, к примеру друг типо и девушка и парень могут быть шо не есть праально. В англиском языке все прозрачнее есть фрэнд, есть гёрлфренд и бойфренд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 0:16    Заголовок сообщения:
 
да блин - дружба - это бешеная редкость)) 90%моих дружб со временем начинали перерастать в нечто большее)) и причём из такой дружбы могут вырасти самые лучшие отношения, так как человек начинает свое общение с противоположным полом не с тем, чтобы произвести не неё(него) впечатление, а потому что у них схожие интересы или что то типа.
Но и дружбу полностью - не отрицаю) человеку необязательно быти уродом или импотентом, чтобы не чувтвовать чего-то большего к человеку кроме дружбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jove Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 0:50    Заголовок сообщения:
 
Ну разумеется если у обоих есть так сказать половые партнеры, то они могут достаточно долго оставаться в платонических дружеских отношениях, а реально представить ситуацию чтобы в течение 3-4 лет оба находились в сексуально-абститнентном поиске и не взглянули друг на друга уже с другой стороны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jove Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 9:51    Заголовок сообщения:
 
Ах как прелестно! (вытираю скупую мужскую слезу умиления). Гипотетически предположим следующий сугубо научный экспиримент, во время следующей встречи на нейтральной территории, шепни на ушко Пете, Васе, Коле:"Йа безумно хочу тебя, сделай мне приятно, хотя бы раз в жизни". Кто из них гордо вскинув голову, патетически воскликнет:"Нет Мария! Наша дружба важнее и дороже какогото жалкого секса с тобой!". А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 13:05    Заголовок сообщения:
 
Maria писал(а):
почему вы такого о себе низкого мнения? если люди противоположного пола общаются, так сразу к сексу свести?
у меня есть как минимум три друга, которых я с данной точки зрения не рассматривала, да и они тоже.


мнение о себе у меня достаточно высокое)) ( в некоторых местах даж с перебором))) может и впрям кого-то могут воспринемать как подружку, а кого то - нет. Я никого никогда не совращаю и не стреляю глазками, но однако через какое то время понимаю, что предыдущий договор о том, что мы будем простодрузьями - начинает нарушаться))) Хотя, со своей стороны я бы могла поддерживать такие отношения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jove Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 17:43    Заголовок сообщения:
 
Maria писал(а):
я ценю себя, мне никогда не придет в голову такое предложить

Ржунимагу....Настолько себя ценим что даже гипотетически не можем представить данную ситуацию? Или глубины подсознания прекрасно понимают что все эти настоящие "друзья" глазом не моргнув прыгнут тебе в постель??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_ARSENAL_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 19, 2007
Сообщения: 326
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 17:50    Заголовок сообщения:
 
хз...

Скорее всего нет.
_________________
Лучше испытывать неловкость утром, чем проводить ночь в одиночестве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tanya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 12, 2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 18:54    Заголовок сообщения:
 
Я не верю в дружбу противоположных полов (но очень хочется). У меня была ситуация, когда я предложила парню быть моим другом (других отношений мне не хотелось), но он ответил, что тогда у него не будет причин со мной общаться в дальнейшем. И на этом наше общение остановилось!
Почему-то все (или почти все) парни считают, что таких отношений не может быть! Почему???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jove Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 19:24    Заголовок сообщения:
 
Tanya писал(а):
Почему-то все (или почти все) парни считают, что таких отношений не может быть! Почему???

По сути поставленного вопроса поясняю, парни и девушка являются противоположным друг другу полом. Почему противоположным? Потомучто противоположности притягиваются и слипаются вместе в экстазе, как два магнитика. Положите между магнитиками толстый картон (дружба), их притяжение останется, и как только картон размякнет, размокнет они снова устремятся к друг к другу в объятия. Капиш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanushA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 30, 2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 18:52    Заголовок сообщения:
 
Tanya писал(а):
Я не верю в дружбу противоположных полов (но очень хочется). У меня была ситуация, когда я предложила парню быть моим другом (других отношений мне не хотелось), но он ответил, что тогда у него не будет причин со мной общаться в дальнейшем. И на этом наше общение остановилось!
Почему-то все (или почти все) парни считают, что таких отношений не может быть! Почему???

Потому что у парней(как самцов) заложено природой стремление к наибольшему числу оплодотворенных самок, в данном случае, женщин. Вот поэтому "дружить" с девушками они и не могут либо долго, либо вообще.
Ниче с этим не поделаешь. просто не все парни САМЦЫ, многие просто толковые люди и знают что можно делать, а чего не нужно(в частности что с кем и когда можно иметь, а что не нужно и неприемлемо). Я считаю у каждого своя голова на плечах и каждый поступает так, как думает. Соответственно делайте выводы о поступках сильной половины Wink
А вообще дружба между мужчиной и женщиной возможна(говорю, исходя из личного опыта) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 30, 2006
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 22:05    Заголовок сообщения:
 
TanushA писал(а):

Потому что у парней(как самцов) заложено природой стремление к наибольшему числу оплодотворенных самок, в данном случае, женщин. Вот поэтому "дружить" с девушками они и не могут либо долго, либо вообще.
Ниче с этим не поделаешь. просто не все парни САМЦЫ, многие просто толковые люди и знают что можно делать, а чего не нужно(в частности что с кем и когда можно иметь, а что не нужно и неприемлемо). Я считаю у каждого своя голова на плечах и каждый поступает так, как думает. Соответственно делайте выводы о поступках сильной половины Wink
А вообще дружба между мужчиной и женщиной возможна(говорю, исходя из личного опыта) Smile

Сразу почему то вспомнился старый анекдот про то как один "голубой" спрашивает другого :
- Существует ли настоящая мужская дружба!?
- Существует...но потом,рано или поздно природа обязательно вощьмёт своё! Very Happy
Ну а если серьёзно,то часто самой возможности дружбы меду парнем и девушкой мешают усвоеные с детства поло-ролевые модели поведения...Чаще всего это проявляется в том что существует отдельно мужской и отдельно женский мир - регламентированые законы поведения в них ну и соответствующее отношение к противоположному полу - часто шаблонное...
Но когда удаётся через всё это перешагнуть... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Real Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 22:42    Заголовок сообщения:
 
такое даже представить не возможно Smile
многие мужчины в изнеможении сдерживают своё физическое влечение, а женщины в своей сентиментальной наивности мучают бедняг вопросами о том, как произвести впечатление на того или иного мужчину, когда надо-то всего обратить внимание на новую прическу или одеколон сидящего рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 144 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.