Павлодарский форум

Просмотр темы - Играть на бирже?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Играть на бирже? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Играть на бирже?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Свое дело

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 10:55    Заголовок сообщения: Играть на бирже?
 
Что вы об этом думете начнет ли унас развиватся такой вид деятельности среди физических лиц?
вот статья по сабжу:
ссылка общая
ссылка для G-net
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 16:46    Заголовок сообщения:
 
развиваться будет, никуда не денется
вопрос в другом, как обстоит дело с налогооблажением?
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 18:29    Заголовок сообщения:
 
насколько мне известно, компании, в которых работают брокеры,т.е. люди , которые работают с людьми: принимают деньги, акции, размещены в таких городах как Алматы, Астана. В нашем городе да и в других (кроме Атырау и Караганда) они Появятся намного позжзе,если вобще появятся. это просто невыгодно в начале первых лет. ведь нужно потратиься на оформление , документация и все такое, а главное нужно каждому обьяснят как все будет происходит, почему это выгодно и каковы риски, рассказать терминалогию да много ли у нас понимают весь смысл работы на бирже.все тети и дяди , у которых есть деньги нет знании для работы на бирже. поятому и считаю, что придут к нам не скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 18:40    Заголовок сообщения:
 
Style писал(а):
насколько мне известно, компании, в которых работают брокеры,т.е. люди , которые работают с людьми: принимают деньги, акции, размещены в таких городах как Алматы, Астана. В нашем городе да и в других (кроме Атырау и Караганда) они Появятся намного позжзе,если вобще появятся. это просто невыгодно в начале первых лет. ведь нужно потратиься на оформление , документация и все такое, а главное нужно каждому обьяснят как все будет происходит, почему это выгодно и каковы риски, рассказать терминалогию да много ли у нас понимают весь смысл работы на бирже.все тети и дяди , у которых есть деньги нет знании для работы на бирже. поятому и считаю, что придут к нам не скоро.
посмари шире, на какие профы в нашей стране уже несколько лет поступают слишком много народу? правильно, экономические. У меня есть знакомый, который защитил недавно дипломку на тему Forex, на отлично Smile преподы тупо слушали и не смогли ни одного вопроса задать нормального, тупо по оформлению спрашивали или самые нубские вопросы.
сам себе противоречу))
вобщем экономистов то у нас много, тока о биржах в универах не рассказывают, но если человек захочет - найдёт инфу, в инете её дофига, тем более оч многа народу около этой темы)
вот как то так


чем шире угол (зрения), тем он тупее Smile)
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 21:05    Заголовок сообщения:
 
интересно , а много ли денег у молодых людей , которых щас кстати пруд пруди, закончивших экономическое, банковское и таможенно е дело? откуда им деньги то брать чтобы участвовать на бирже, если у них своих проблем бытовых навалом: наити работу, обеспечит едой семье, дом , мащина и так далее. Поэтому я и говорю про 30-и выше дяд и тёт, которые встали на ноги и имеют фин. возможность принят в биржевую игрую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 21:20    Заголовок сообщения:
 
Style писал(а):
интересно , а много ли денег у молодых людей , которых щас кстати пруд пруди, закончивших экономическое, банковское и таможенно е дело? откуда им деньги то брать чтобы участвовать на бирже, если у них своих проблем бытовых навалом: наити работу, обеспечит едой семье, дом , мащина и так далее. Поэтому я и говорю про 30-и выше дяд и тёт, которые встали на ноги и имеют фин. возможность принят в биржевую игрую
по-твоему сколько денег нужно для старта торгов?
канешна с минимальным депозитом не заработать много бабла, но вкус можно попробовать)
а учица можно и на демо счетах, но желательно торговать на свои кровные, на минимальный депозит

так сколько минимум?)
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nix Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 25, 2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 15:47    Заголовок сообщения:
 
Можно смотреть канал РБК и CNBC ... еще аналаитику в интеренете.... со временем можно понять что к чему. Если даже не экономист! Пробовал играть на бирже... дело оч предсказуемое... если знать на что играешь, а также законы рынка и своевременно получать информацию. В данный момент выходж на рынок нецелесообразен ввиду корекции (долговременной) на ведущие мировый индексы из за кризиса (set prime) но оч интересно наблюдать за развитием ситуации со стороны... кстати чтобы стать трейдером не обязатьльно торговать именно в казахстане, можно выйти хоть на форекс хоть на Ньюеркскую фонжовую, главное найти пдходящего брокера.

Инт я не считаю чем угол зрения шире тем тупее человек, у нас весь народ такой... мы знаем всего понемногу. Обрати внимание на америкосов... уж у них то все узкопрофильные работники Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dmitriy_DOK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 25, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 8:50    Заголовок сообщения:
 
Мы тут общаемся на темы рынков, и торгуем понемногу. Заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 13:49    Заголовок сообщения:
 
Спасибо за развитие темы. Я хотел спросить что к чему (надо помимо счета в банке ) чтобы серьезно занятся етим делом и что надо конкретно знать. Нужно ли сик РНН и другие вещи чтобы играть на бирже а также какие самые удобные есть программы треёдеры и как ими пользоваться (я пока чайник в етом деле) Если можно и не лень выкладывайте все сюда я буду очень блогадарен Exclamation [/u]
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

viper Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 08, 2007
Сообщения: 135
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 11:44    Заголовок сообщения:
 
CDrima писал(а):
Спасибо за развитие темы. Я хотел спросить что к чему (надо помимо счета в банке ) чтобы серьезно занятся етим делом и что надо конкретно знать. Нужно ли сик РНН и другие вещи чтобы играть на бирже а также какие самые удобные есть программы треёдеры и как ими пользоваться (я пока чайник в етом деле) Если можно и не лень выкладывайте все сюда я буду очень блогадарен Exclamation [/u]

В принципе, наличие счёта в банке совсем не обязательно, так-же как и наличие СИК и РНН. По минимуму нужно просто завести кошелёк в системе WebMoney, закинуть на него денег и можно торговать, ввод средств на депозит в дилинговом центре и вывод средств с депозита осуществляется напрямую с кошелька WebMoney. Обмен электронных денег на настоящие можно произвести с помощью участников системы WebMoney, найти которых в Павлодаре можно с помощью сервиса WebMoney Geo.
По поводу программ для трейдинга могу сказать что большинство дилинговых центров используют торговую платформу MetaTrader-4, просто у каждого из них торговая платформа настроена под свои серверы, поэтому скачивать торговую платформу надо у того дилингового центра, с помошью которого вы хотите осуществлять биржевую торговлю.
Ну и главное, что хотелось бы сказать, в первую очередь, для того чтобы пробовать свои силы в биржевой торговле, нужно изучать литературу, посвящённую данной теме и не пробовать сразу торговать на реальном депозите, а попробовать сначала на демо-счёте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 23:19    Заголовок сообщения:
 
Е меня еще вопрос учебник или програма симуляции есть или это демо и есть вроде я читал демо это когда ставиш помелочи тоесть от 5 до30 баксов Question
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

viper Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 08, 2007
Сообщения: 135
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 12:54    Заголовок сообщения:
 
CDrima писал(а):
Е меня еще вопрос учебник или програма симуляции есть или это демо и есть вроде я читал демо это когда ставиш помелочи тоесть от 5 до30 баксов Question

Каждый дилинговый центр имеет сервер для реальных счетов и для демо-счетов, реальным считается любой счёт, на который были положены настоящие деньги. Демо-счёт это счёт на котором нет настоящих денег, то есть при открытии демо-счёта сумма на нём виртуальная, это сделано для того, чтобы начинающие трейдеры не рисковали своими деньгами, а для того, чтобы могли набраться опыта и научиться работе с торговым терминалом. Есть ещё одно отличие реального и демо-счетов, реальный счёт открывается на сайте дилингового центра, а демо-счёт можно открыть прямо из терминала.

Ссылка для закачки торгового терминала -
<b><a>http://www.metaquotes.ru/files/mt4setup.exe</a></b>

Ссылка для закачки руководства пользователя терминала -
<b><a>http://www.metaquotes.ru/files/metatrader4_ru.chm</a></b>

Ещё рекомендую посетить сайт журнала <b><a href="http://fxmag.ru">Forex Magazine</a></b>, где можно каждую неделю абсолютно бесплатно скачивать свежий номер журнала, содержащий в себе свежие финансовые новости, а так-же аналитические обзоры валютных и фондовых рынков.
И чуть не забыл ещё кое-что, в связи с новогодними праздниками поторговать на реальном и даже на демо счёте не получится, так как торговля остановлена до 3-го января и терминал при попытке открыть ордер обязательно выдаст сообщение - "Торговля запрещена". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZanozzzA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 08, 2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 16:04    Заголовок сообщения:
 
CDrima писал(а):
Е меня еще вопрос учебник или програма симуляции есть или это демо и есть вроде я читал демо это когда ставиш помелочи тоесть от 5 до30 баксов Question

Я как-то сходил на вводный семинар по торговле на Forex - штука конечно очень занимательная. Кроме интересного рассказа о том как зарабатывают другие люди нам предлагалось попробовать сделать ставки прям на самом семинаре, а в конце мы выдели чьи ставки и как сыграли. Всё это очень впечатлило. В конце семинара нам также предложили приобрести за сумму 200$ стартовый пакет обучения - 6 книг о торговле на рынке Forex и реальный счет на сумму в 100$. Покопавшись в интернете нашел все эти 6 книг - 1-я читается довольно быстро и легко, все очень понятно, 2-я - начинаешь задумываться и все чаще приходится перелистывать назад и штудировать прошлые темы, но все это не потому что так сложно написано, а потому что сама тема очень сложна для понимания людям без экономического образования. Остальные книги читаются также очень тяжело. Я считаю чтобы начать заниматься торговлей на рынке Forex нужно не мало времени и терпения потратить на изучение правил и принципов данного дела. Идеальным вариантом было бы если бы была возможность научиться этому у кого-нибудь, а не по книжкам самостоятельно (Всегда лучше знать чужие ошибки заранее, а не совершать их).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 22:57    Заголовок сообщения:
 
Forex "заманушка обыкновенная" для лохов... проиграл деньги спросить можешь тока с себя... слишком у них реклама агрессивная...
У меня брат играет на ММВБ (Московская межбанковская валютная биржа) говорит, что пока выигрывает...
_________________
...А мне до боли хочется в разведку, Уйти и не вернуться в эту клетку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сатина Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 19, 2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 20:40    Заголовок сообщения:
 
На Форекс сейчас многие прилично зарабатывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Свое дело
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 212 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.