Павлодарский форум

Просмотр темы - Фильмы Джима Джармуша


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Фильмы Джима Джармуша 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Фильмы Джима Джармуша

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Киномания

fausto Ответить с цитатой
Художник


Зарегистрирован: Dec 22, 2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 20:50    Заголовок сообщения: Фильмы Джима Джармуша
 
После долгих поисков попался мне наконец фильм Джима "Сломанные цветы". И как всегда порадовал меня, долгие поиски стоили того. Рекомендую. Вот анотация:
Дон Джонсон - не знаменитый сериальный актер, как можно было подумать по имени, а обычный американец. Есть у него и своя "фишка" - он убежденный холостяк, меняющий женщин не то чтобы как перчатки, но достаточно регулярно. Но однажды всему этому приходит конец: он узнает о существовании сына, который настойчиво ищет его. Дону приходится забросить все дела и, вместо того, чтобы искать себе следующую подружку, разбираться с воспоминаниями о прошлых, пытаясь найти в этом ключи к разгфадке истории с сыном.
.... и как обычно застовляет думать!
"Мертвец" с Джони Деппом пожалуй лучшая его картина, неправда ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 23, 2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 4:09    Заголовок сообщения:
 
Мертвец - тема. И Пёс Призрак тоже ничего.. У него очень необычные фильмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ginevra Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 05, 2007
Сообщения: 8
Откуда: из страны снов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 0:41    Заголовок сообщения:
 
А я ни "Сломанных цветов", ни "Мертвеца" (хотя Деппа обожаю, но видимо не так сильно как думала)), ни "Пса Призрака"..но вы меня заинтриговали - надо поискать эти "творения"..
_________________
Все мы - герои своих романов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 0:56    Заголовок сообщения:
 
Ginevra не ну ладно - я например тоже ни Сломанные цветы ни Мертвец не видел Rolling Eyes Cool а вот как можно было не соизволить увидеть фильм Пес призрак я не знаю)-как ты умудрилась то за всю жизнь)) он же довольно старый на сколько я помню...) я смотрел норм такой фильм помоему но не скажу как было написанно выше что прям оч. хор. Twisted Evil ) и кстати Лин он есть в Г-Нете на главном ФТП Smile Wink точнее был вроде)
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...


Последний раз редактировалось: vent (Пт Апр 06, 13:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ginevra Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 05, 2007
Сообщения: 8
Откуда: из страны снов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 1:05    Заголовок сообщения:
 
vent писал(а):
Ginevra не ну ладно - я например тоже ни Сломанные цветы ни Мертвеца не видел Rolling Eyes Cool а вот как можно было не соизволить увидеть фильм Пес призрак я не знаю)-как ты умудрилась то за всю жизнь)) он же довольно старый на сколько я помню...) я смотрел норм такой фильм помоему но не скажу как было написанно выше что прям оч. хор. Twisted Evil ) и кстати Лин он есть в Г-Нете на главном ФТП Smile Wink точнее был вроде)


был да сплыл)) и потом жизнь у меня не такая уж длинная..успею еще..А он о чем? когда примерненько опиши..если не сложно))
_________________
Все мы - герои своих романов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 1:24    Заголовок сообщения:
 
Как понять "когда примерненько"...)) рискну предположить что ты год хотела узнать - ну а точно я и сам не знаю) ну где-то от 95 до 99...)
А о чем - в двух словах короче там сюжет такой крутого водилу грузовых атомобилей выпускают из тюрьмы ну и у него там вроде нет работы, бабла и т.д.) ну и ему хоп какой-то крутой дядя предлогает стать на время дальнобойщиком и дает ему заказ перевести какой-то груз из пункта А в пункт Б. Вот, а у него еще такая глючная проблема/история была - он верил в приведение в виде черной собаки внезапно появляющейся ночью на пустой дороге что бы подставлять водителей и дальнобойщиков путем создания аварийной ситуации Laughing Ну и вот повез он этот груз короче и начались его приключения т.к. груз был криминальный и че вез он не знал и поперла там за ним охота в процессе перевоза, вроде люди там какие-то ну и силовые органы а он от них отбивался и еще разбирался потом с этим грузом, одним словом боевик со смесью чего-то...) но не такой знаешь тупой совсем боевик)
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quarter Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 24, 2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 0:30    Заголовок сообщения:
 
Мне очень нравится его Пес, саундтреком от Ризы заслушивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sekel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 07, 2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 20:38    Заголовок сообщения:
 
Хорошие фильмы у этого режисера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

КристоферУокен Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 01, 2020
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2:03    Заголовок сообщения:
 
Королевство полной луны - это же его? хороший фильм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Киномания
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 192 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.