Павлодарский форум

Просмотр темы - Эмоции


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Эмоции 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Эмоции

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флэшмоб

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 3:02    Заголовок сообщения: Эмоции
 
Что вы почувствовали когда участвовали в флэшмобе?
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 5:17    Заголовок сообщения:
 
я немного могу раскозать об этом Smile

моб это возможность ннаконец отступить от общепринятых правил, не нарушая тем самым законы, так сказать освободить себя от ежедневной рутины которая повторяется день за днем. Те люди которые думают что смеются над нами неправы, насамом деле мы смеёмся над ними, заставляем их сомневатся в правельности их действий Smile , самое прикольное наблюдать за ппрохожими во врмя моба, они недоумевают, и начинают самневатся что они нормальны, а не те которые выполняют моб Smile .
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leverlin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 12, 2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 7:53    Заголовок сообщения:
 
на вчерашнем мобе прикол был када чувак подсел к одной из моберш перед самым началом моба и пыталсо познакомицо)
интересно што он падумал када она достала игрушку начала играцо?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 12:15    Заголовок сообщения:
 
ха, он был в ужасе, жаль я его видел только со спины Smile, но зато на видео это запечетлено Smile, он потом сидел налавочке и боялся пошевелиться.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 19:19    Заголовок сообщения:
 
Leverlin писал(а):
на вчерашнем мобе прикол был када чувак подсел к одной из моберш перед самым началом моба и пыталсо познакомицо)
интересно што он падумал када она достала игрушку начала играцо?)
Парня звалик Толиком Smile) он сидел с квадратными шарамаи))

ЗЫ подсаживался ни ка мне! я расспрасил Алексу подробно о данном инциденте, с ней пытались познакомицо, но она действовала строго по сценарию. +тыща Smile ей
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 23:15    Заголовок сообщения:
 
мне тоже моб понравился))парень действительно прибывал в шоке)))он после моба догнал меня и стал расспрашивать что это было, я ответила,что ему показалось,тогда он стал думать,что сходит с ума))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leverlin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 12, 2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 23:24    Заголовок сообщения:
 
зачот Wink мы с алегсом тож поржали када он тока подсел))) сразу представили каким станет его лицо када начнёцо моб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 1:16    Заголовок сообщения:
 
Блин, а я вот не была на мобе, а фото какие-то непонятные..(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 7:27    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Блин, а я вот не была на мобе, а фото какие-то непонятные..(

фото практически не передают те впечатляния которые ты получаешь находясь там) Laughing
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 15:29    Заголовок сообщения:
 
Отчет о встрече VKONTAKTE.РУ
Сентябрь 8, 2007 22:40

Сегодня прошла вторая встреча группы “Новосибирцы” сайта вконтакте.ру. Хочется отметить, что она получилась гораздо интересней первой, которая была летом. А сейчас я расскажу вам о самой встрече.
Собрались мы, как и планировали, в районе 4-х часов у территории “рядом с фонтаном”. Тем, кто принес с собой воздушные шарики для того, чтобы было проще найти друг друга, отдельное спасибо Также рад, что многие догадались написать на них Vkontakte.ru(на этих словах привет Shus-у). Жалко только то, что к концу встречи от этих самых шариков ничего не осталось, ну да ладно, не суть важна.
Собралось нас в конечном итоге около 20-25 человек. Далее мы переместились в один из дворов городка, где произошло некоторое знакомство всех участников встречи. Т.е. каждый элементарно представился, рассказал немного о себе и о том, каким образом он попал в контакт, в группу “Новосибирцы”. Кстати, обратил внимание на то, что по подобным представлениям участников можно сразу выделить тех, кто будет активно проявлять себя и поднимать общее веселье, а кто пришел просто поддержать всех, развеяться.
Далее я ознакомил всех участников со сценарием предстоящего флэшмоба, спасибо, господа, что поддержали все мою мысль. Суть была в следующем. У территории рядом с ТЦ (это весьма оживленное место в субботу вечером в Академгородке) появляется “маяк”, который вдруг обращает свое внимание на небо, там якобы летит громадный, большой, падающий на землю метеорит. Маяк достает телефон и начинает снимать все это зрелище. Тут мимо, кто откуда, проходят участники моба, начинают также снимать все это действие на небе, кто-то громко кричит - Господи, что же с нами теперь будет, О УЖАС! Смотрите! И т.д. В общем, все дружно тычут пальцем в небо, в одну и ту же точку, и постепенно к ним присоединяются все участники нашей встречи. У всех на лицах дикая паника, все мечутся и не знают, что делать. ( прим. автора: Брюс Уильямс нас в этот раз не спасет от Армагедона). Надо отметить, что эффект моба был ПОТРЯСАЮЩИМ. Люди высовывались и выбегали из местных кафешек, к участникам моба обращались с вопросами в стиле “что там такое?”, проходящие мимо люди, более того некоторые из них даже к нам присоединились. Когда на второй минуте этого безобразия я обернулся назад это было нечто… По-мимо участников человек 30 смотрели в небо пытаясь разглядеть неизвестный объект в серо-голубой дали . На третью минуту все участники разошлись. Понравилась фраза, произнесенная двумя женщинами, которую я услышал, когда покидал место моба : Первая - Ты видишь это? Вторая - Да ладно тебе, они не существуют.(Видимо про НЛО ).
После моба, собравшись в условном месте, приняли решение поиграть в змейку. Забавная игра, ей меня научили павлодарские ребята, так что копирайты на них Суть игры в следующем. Вдоль улицы рассредоточены наши ребята, каждый занимается своими делами, как-будто никто друг друга не знает. Есть некоторый “маяк”, он выбирает жертву и идет за ней буквально по пятам. По ходу всего этого действия к нему в шеренгу присоединяется наша компания, каждый выстраивается друг за другом, и все идут за этим, ничего не подозревающим человеком-жертвой. Когда же человек начинает замечать улыбки прохожих, а иногда и дикое “Гыыы” со стороны, слышать сзади удары ног о землю большого количества народа, то он(а) начинает коситься назад. Когда же он(а) просто поворачивается, вся змейка внезапно расходиться кто куда. Как-будто люди просто шли по своим делам, далее, как только человек продолжает идти дальше, змейка заново выстраивается, но уже в другом порядке. Прохожие в полной радости Остается посочувствовать только нашим сегодняшним жертвам. Я видел видео, которое отсняли(фото и видео материалы будут немного позже), господа, это ЖЕСТЬ Smile) Идет человек, а за ним змейка из 20-30 людей, зрелищно!
После этого мы переместились в парк, продолжили наше знакомство, но вскоре, окончательно замерзнув, разъехались по домам. Жалко, что многих, кого хотелось увидеть на встрече, не было. Но я подумал и решил, что через недели 3 можно будет устроить еще одну встречу перед предстоящей зимой, потом погода не будет позволять. Постараюсь придумать какие-то новые развлечения, чтобы было еще веселее. Всем, кто сегодня был на встрече, громадное спасибо! В контакте сближает, новосибирцы рулят Ваш Николай aka MakaroF aka Питон Макаров.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lola_red Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 01, 2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 0:26    Заголовок сообщения:
 
мне очень понравился моб,и я хочу еще пойти Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

МуратМамонов Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 18, 2021
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 0:24    Заголовок сообщения:
 
А меня не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флэшмоб
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 190 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.