Павлодарский форум

Просмотр темы - Дима Билан FOREVER! Впечатления о концерте.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Дима Билан FOREVER! Впечатления о концерте. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Дима Билан FOREVER! Впечатления о концерте.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

hollywood Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 13, 2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 16:55    Заголовок сообщения:
 
vert писал(а):
hollywood а музыканты тоже все бисексуалы? Rolling Eyes Twisted Evil Laughing

С чего ты взял что он бисексуал Question Это если что когда и с девушками и с парнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hollywood Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 13, 2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 17:06    Заголовок сообщения:
 
ТИМАТИ мне не нра. Shocked А судя по твоим ярым высказываниям сточка "А кто меня не любит- вы просто мне завидуете" - это про тебя.
И вообще считаю, прежде тем как поливать грязью артистов, нужно попробовать сделать хоть малость из того что они смогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 17:32    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вт Апр 13, 20:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 18:29    Заголовок сообщения:
 
hollywood писал(а):
vert писал(а):
hollywood а музыканты тоже все бисексуалы? Rolling Eyes Twisted Evil Laughing

С чего ты взял что он бисексуал Question Это если что когда и с девушками и с парнями.

Девочка я прекрасно знаю кто это...) тем более если употребляю этот термин значит знаю значение, правильно)) и опять же - если говорю за что-то то значит знаю, то есть реальная информация есть что он бисексуал!)
З.Ы.: кстати очень позорно с его стороны имея такие возможности в плане отношений с девушками хотеть еще и мужиков...! Neutral Twisted Evil Laughing Cool

Про остальное позже-потом тебя еще просвещу а то мне седня некогда совсем, так переодически в течении суток заглядываю на 5 минут, да еще и сайт че то глючит страшно-не всегда заходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 20:29    Заголовок сообщения:
 
Laughing Тема УЖАС!!!! Laughing
ДИма БИЛан Отстой, его даже в топку нельзя, побрезгуют!!! Cool
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chessman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2007
Сообщения: 671
Откуда: Флудерландия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 0:18    Заголовок сообщения:
 
hollywood писал(а):
chessman писал(а):
hollywood писал(а):
но всёже уважаю его за творчество и за то, как он выкладывается не концертах. Не многие артисты после стольких лет на сцене и отработаных концертов могут так зажигать.

его - (большой минус) выкладываясь так на сцене, сразу видно что поет под фанеру Confused , хотя кто щас у нас в живую поет Question Evil or Very Mad Laughing , это тока за бугром не поют под фанеру

Билан поёт в живую Exclamation Ты на концерте был? Каждый кто там был в этом убедился. Кстати и музыканты вживую играли.

не поверишь, седня смотрел новости, там показали крупным планом, и видно же было, что с таким темпом как он скачет по сцене невозможно петь в живую и чтоб при этом не было отдышки, да и видно было что чуть местами не попадал Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
уже приготовил маску для флеш-моба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alyona Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 0:38    Заголовок сообщения:
 
Не фанат его песен. Но уважаю за то что поет он, все таки, в живую! J.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 11:00    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вт Апр 13, 20:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nix Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 25, 2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 15:26    Заголовок сообщения:
 
Panterochka писал(а):
Билан самый прекрасный исполнитель!!! Артистизма у него хоть отбавляй, а те кто его не любят просто ему завидуют, в противной случае они бы свой рот держали на замке!!! Короче рот свой закройте если Вам жизнь дорога! БИЛАН-супер! Это не значит что я его яроя фанатка, просто я люблю справедливость!!!


А мне вот он ненравится... поет как девка. Я не завидую ему т.к. у него такие поклонницы Wink (шутка) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aseka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 01, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 21:50    Заголовок сообщения:
 
ased писал(а):
мы ваще не дождались его даже..
минут 40 там вату какую-то репетировали. решили просто по набережке прогуляться и не пожалели))



Мы т оже не дождались. Возле сцены, внизу сидели. Уши заложило прям! А над лозунгами, про них мы коры мочили![/quote] Laughing Cool Surprised Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 22:21    Заголовок сообщения:
 
Я тоже был на концерте и мне если честно было пох кто там пел Адал, Билан или 2 каких-то отмора "Дискомолярию"... Laughing Я был немного пьян Laughing , сначало на лавочке зажигал справа от сцены, потом нуротановских футболок достали и пошли в центр снизу, там тоже с девчёнками отрывались под всё что пели... Laughing Мне прежде всего понравилась атмосфера того вечера на набережке.
К творчеству Билана отношусь нормально и мне пох что у него там бородка или бисексуальные наклонности (что не факт). И вообще парни почему вас так волнует его внешность или личная жизнь? Мля вы что и в жизни так парней обсуждаете?
Так вот я его хотя бы уважаю за то, что приехав в какой-то казахский городишко (для него по сути Павлодар) он выкладывался так, что просто даже и у меня появился вопрос: зачем ему это??? зачем ему так рвать глотку и около полутора часа бегать без устали по сцене??? Так что ему пох Олимпийский или нет - он всегда выкладывается на все 100, что в нынешнем шоу-бизе большая редкость. Да, действительно пел в живую, но и песен 5 было под фанеру, но под конец всё в живую пел. Короче вечер был норма, почти как в сёмы (159) сходил... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 109 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.