Павлодарский форум

Просмотр темы - Конкурс угадай свой город


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Конкурс угадай свой город 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Конкурс угадай свой город

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Идеи по развитию
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли такой конкурс начать?
ДА!
76%
 76%  [ 23 ]
нет
20%
 20%  [ 6 ]
Да я посодействую админам
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 30


Sema Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 17:10    Заголовок сообщения: Конкурс угадай свой город
 
Админы умну к вам одно предложение , сделайте рубрикув фотогалерее угадай свой район или город , сфотайте какойнить уголок (любой, хоть 2 павлодар переулок,хоть пром зону, )и пусть народ угадывает типа конкурса тому кто первый отписался тому Балл и так каждый день или на ваше усмотрение ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NeLLy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 22, 2007
Сообщения: 398
Откуда: с 32

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 17:28    Заголовок сообщения:
 
Да мне кажеца стоит начинать поприколу будет конкурс!
Тока нада чтоб ктонить это все организовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 21:57    Заголовок сообщения:
 
я фоткать могу! даже фотки вот последние выкладываю) амё равно весь день по городу мотаюсь.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sema Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 22:37    Заголовок сообщения:
 
я бы вообщето тоже мог бы фотать этот месяц т.к. работа весь день по городу , тока вместо фотика будет 2мегапикселя от телефона...еси сойдет то на неделе начну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FaSHiOn_BoY Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 03, 2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 22:54    Заголовок сообщения:
 
Ага, по теме) Типа того есть в газете "Обозрение недели".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 23:29    Заголовок сообщения: Re: Конкурс угадай свой город
 
Sema писал(а):
Админы умну к вам одно предложение , сделайте рубрикув фотогалерее угадай свой район или город , сфотайте какойнить уголок (любой, хоть 2 павлодар переулок,хоть пром зону, )и пусть народ угадывает типа конкурса тому кто первый отписался тому Балл и так каждый день или на ваше усмотрение ...

Я согласен, только систему балов и участников как организовывать?
может так, в каждой фотке люди будут остовлять коменты со своими догатками, и как только догадка оправдалась так все остольные коменты удаляются а ник и комент угодавшего остается, потом приступаем к следующей фотке. А потом уже и подсчитаем балы. ???

PS отдельную ветку в фотогалерее организую.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sema Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 23:41    Заголовок сообщения: Re: Конкурс угадай свой город
 
Evdo писал(а):
Sema писал(а):
Админы умну к вам одно предложение , сделайте рубрикув фотогалерее угадай свой район или город , сфотайте какойнить уголок (любой, хоть 2 павлодар переулок,хоть пром зону, )и пусть народ угадывает типа конкурса тому кто первый отписался тому Балл и так каждый день или на ваше усмотрение ...

Я согласен, только систему балов и участников как организовывать?
может так, в каждой фотке люди будут остовлять коменты со своими догатками, и как только догадка оправдалась так все остольные коменты удаляются а ник и комент угодавшего остается, потом приступаем к следующей фотке. А потом уже и подсчитаем балы. ???

не думаю ненано будет удалять лишние коменты , может кто живет, у кого то воспоминания будут , а победа того кто первый оставил правильный комент вот и все...или вот еще т.к. комент возможно будет гдето в середине т.к. не сразу угадают , то вы его выделите черным жирным шрифтом и плюс тому товарищу который угадал
а систему разбаловки нана както обмозговать чтобы все видели что вот он есть самый что ни на есть горожанин )))
а вот типа как Мситарика на сайте кто больше его посетил так и вы сделайте колонку лидеров ,куданить на видное место
эта рубрика на сайте тока +
лично я сюда захожу изза 1 новости 2 фотогалерея3 форум и усе ((
кста для конкурса нана выделить отдельное место в фотогалерее т.к. там будут не самые красивы фото , а в той что есть галерее должны быть самые что не есть красивые, известные т.к. существующая галерея это визитка города , небудем ее захламлять конкурсом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

chessman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2007
Сообщения: 671
Откуда: Флудерландия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2:09    Заголовок сообщения:
 
в фото галлере есть разлед 10 популярных, так сделать раздел , также сверху "10 самых внимательных жителей" (или чото типа этого)
_________________
уже приготовил маску для флеш-моба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 8:27    Заголовок сообщения:
 
2Sema согласен на 100%. еще бы бичей убрать с галереи, а лучше не показывать в левом углу фотки из приколов! не красиво.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Идеи по развитию
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 246 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.