Рестораны, кафе, бары, столовые"Вельвет" ресторан
![]() ![]() Описание:Вы любите и умеете петь? Вы давно мечтали о дебюте на большой сцене? Вы хотите, чтобы друзья по достоинству оценили ваш талант? Ресторан «Вельвет» приглашает Вас в гости. Наш ресторан и караоке бар - идеальное место для того, чтобы прекрасно провести время и блеснуть прекрасным исполнением любимых песен. У нас Вы можете петь свои любимые песни и наслаждаться приятной атмосферой. В ресторане " Velvet " Вы действительно почувствуете себя как дома, ведь к Вашим услугам: * Доброжелательный и высококвалифицированный персонал ресторана поможет Вам хорошо отдохнуть и расслабиться; * Профессиональный звукорежиссер караоке поможет Вам почувствовать себя настоящей звездой, исполняя выбранные Вами песни; * Изысканное меню от шеф-повара порадует Вас многообразием различных блюд, включая стейки, для приготовления которых используется высококачественное мясо классической разделки, превосходные итальянские пасты, большой выбор различных салатов; * Самые вкусные напитки в баре сделают караоке еще веселее, тщательно подобранная винная карта поможет отдохнуть после исполнения и насладиться широким букетом ароматов. А главное - неповторимая атмосфера, существующая в ресторане «Вельвет» не оставит никого равнодушным! Мы предлагаем:* Ресторан " Velvet ", * Изысканное меню, * Караоке бар, * VIP залы, * Кальян, * Сигары, * Блюда на углях, * Винная карта * Доставка пиццы, * Детское караоке по воскресеньям, * Проводим корпоративные вечера. подробнее: (о наших услугах/товарах)
Отзывы:LASTO4KA6 (20.12.2010, 17:01)![]() не плохо!!!
Lilya80 (15.02.2011, 13:59)![]() Были на романтической вечеринке в день Святого Валентина! Отлично погуляли! Классная вечеринка! Очень понравились коктейли! Все вкусно особенно Болоньез! Жаль не попробовали кальян, говорят классный, в следующий раз обязательно закажем!
velvet (15.02.2011, 14:07)![]() Спасибо Lilya80! Приходите будем ждать!
Это_не_я (23.02.2011, 21:23)![]() velvet, подскажите пожалуйста,на какое количество человек у вас банкетный зал ???
velvet (28.03.2011, 14:28)![]() Vip - зал оснащенный караоке оборудованием на 9 человек, и Vip - зал на 12 человек. Мы рады вам всегда!
CStaler (02.06.2011, 22:56)![]() несколько раз были на бизнес ланчах. Блюда вкусные, объемны. одноко не понравилось картофельное пюре на гарнир-порошковое. Ребята, полуфабрикаты - это не ваш уровень. а так все супер!!!
Отзывы:Это_не_я (23.02.2011, 21:23)![]() velvet, подскажите пожалуйста,на какое количество человек у вас банкетный зал ???
velvet (28.03.2011, 14:28)![]() Vip - зал оснащенный караоке оборудованием на 9 человек, и Vip - зал на 12 человек. Мы рады вам всегда!
LASTO4KA6 (20.12.2010, 17:01)![]() не плохо!!!
Для того чтобы оставить свой отзыв, |
Фото объявления
![]() |
Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 90 чел. | ||||
© 2006-2020 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. |